Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Труппа

Элемент не найден!

Труппавсе
Ближайшие спектакли
12+
ПРЕМЬЕРА!
Сентиментальная история о жизни, смерти и любви (основная сцена)
По одноименному роману Г. Служителя
Режиссёр - Андрей Тимошенко 

Спектакль покажет историю одного кота Савелия, рассказанную от первого лица. Через описание своих скитаний кот Савва дает нам возможность заглянуть в жизнь москвичей. Они все очень разные: здесь и бывшая учительница английского языка, тоскующая о муже, и ее неудачливый в любви школьник-внук, и незадачливые жители Таджикистана, которые, набедокурив, лишились работы и жилья, и жестокий старик, чуть не лишивший нашего героя жизни. Кот со своим чутьем очень тонко все подмечает. Ну и конечно, герой находит свою любовь…

Это история о жизни бездомного московского кота Савелия, который бродит в философских размышлениях по малоизвестным улочкам города, попадает в различные передряги и в конце концов находит смысл своей жизни.

Автор инсценировки - А.Н. Тимошенко
Режиссер-постановщик - А.Н. Тимошенко
Художник-сценограф - А.Н. Тимошенко
Художник по костюмам - И.И. Титоренко
Художник по куклам - И.И. Сарычев
Художник по свету - Р.В. Майоров
Музыкальное оформление - А.А. Татаринский
Балетмейстер - А.А. Любашин

Спектакль ведёт Юлия Сядей

Подробнее
12+
  • Пластический спектакль театра танца «М’Арт»
    о гранях человеческих взаимоотношений
  • Хореограф, режиссер-постановщик – Анастасия Змывалова
    Композитор, музыкант-мультиинструменталист – Михаил Кувиков
    Исполнители – театр танца «М’Арт»
  • Продолжительность – 50 минут

    Каждый показ пластического спектакля «Нежность» будет уникальным и неповторимым. Зрителям предложат выбрать пары для дуэтов и темы, которые будут раскрываться в танце через импровизацию. В течение спектакля танцовщики и зрители проживут различные моменты человеческих взаимоотношений – каждый из танцевальных дуэтов раскроет свою тему.

  • В спектакле принимает участие музыкант-мультиинструменталист Михаил Кувиков. Импровизация в танце в сочетании с исполнением импровизационной музыки на реликтовых этнических музыкальных инструментах предложит зрителям поразмышлять о том, что они сами думают о любви, ревности, ненависти и других проявлениях эмоций и чувств в человеческих взаимоотношениях.

  • Сегодня нам всем не хватает нежности. Но ее можно почувствовать в особых жестах, мягкости, деликатности, внимании, взгляде, заботливом и бережном отношении. На каждом показе спектакля будет возникать свой язык для выражения человеческой нежности.

Подробнее
18+
Первый гастроспектакль в Архангельске
Автор проекта - Сергей Самодов

Продолжительность – 1,5 часа.


О чем люди могут говорить, сидя за ресторанными столиками? Среди сервированного стола может разыграться драма или комедия, может вестись полицейский допрос или выясняться отношения. Участником какого диалога станет зритель, заранее не известно. Но это точно будет незабываемый иммерсивный опыт. Не только театральный, но и гастрономический, за который уже отвечают повара ресторана «Почтовая контора».

 

На каждый показ будет всего 20 мест. Участники смогут попробовать себя как в роли зрителя, так и актера. Разыгрывать диалоги им поможет суфлер, который будет подавать текст в наушник.


Подробнее