Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Экскурсия с директором
6+

Описание:

Приглашаем на экскурсию в Театр.

Для тех, кто хочет пройтись по закрытым для зрителей коридорам, заглянуть в гримёрки, костюмерные, оказаться по ту сторону занавеса и прикоснуться к настоящему таинству. Завершится экскурсия обсуждением увиденного и разговорами о театре за чашечкой чая.

Проводит экскурсию директор театра - Самодов Сергей Александрович.

Экскурсия будет интересна как для маленьких театралов (6+), так и для взрослых зрителей, туристов и гостей Архангельска.

0
Татьяна
Была на экскурсии с директором театра 8.10.22. Осталась очень довольна. 2,5 часа нас знакомили с историей и закулисьем театра, его помещениями, техническими возможностями и в целом, всем тем, что не видит зритель. Разрешили делать фото и видео. Приятно чувствовать, что директор увлечен своей работой, заинтересован во внимании своих слушателей, готов отвечать на самые разнообразные вопросы. Очень рекомендую эту экскурсию.
Имя Цитировать 0
0
Светлана
6
Имя Цитировать 0
0
Дмитрий Чистяков
Я знал, что Сергей Александрович Самодов очень интересный, культурный и интеллектуальный человек, но чтобы настолько!.. Погружение в историю Архангельска и страны, история создания и эволюции театральной жизни в городе, знакомство с закулисьем - я получил удовольствие от этой вечерней экскурсии, которая заняла без малого 3 часа (у нас как-то очень душевно шло общение, и время пролетело незаметно). Завершение было за чаем, много говорили обо всём, что связано с театром.
Огромное спасибо за этот вечер! Тем, кто ценит театр и общество интересных людей, рекомендую.
Имя Цитировать 0
0
Светлана
Она состоялась. Долгожданная встреча с ноября 2022 года с Сергем  Александровичем Самодовым.  Я поггрузилсь в  историю образования  Архангельска и нашего Драм театра им. М..В.Ломоносова..Поняла ,что театр начинаеться не только с  вешалки . Посмотрела самые тайные уголкии закулисья.  Побывала в  гримуборных  и даже  в  кабинете директора  театра.  Я получила  удовольствие от этой экскурсии  с Сергеем Александровичем,  которая   не может  закончиться.  Я впитала  в себя запах театра. Встреча  после закулисья продолжилась разговорами   о   будющем в  театре,  горячим чаем с сушкой  и конфетами.  Приятно находиться в обществе с  таким человеком, который ценит театр и людей, нас ждут лучшие премьеры. Огромное спасибо за вечер!
Имя Цитировать 0
0
Мария
Бывает ли такое,что посмотрев на какого  то другого человека вы принимаете решение,которое меняет вашу жизнь?.....
Каждый из нас проводник чего-то....
Никогда не знаешь,что может повлиять?
Экскурсия по театру с директором впечатлила!
Сергей Александрович интеллектуальный,образованный,интересный человек!Покорила его энергичность и багаж знаний!
Узнали об истории образования Архангельска, а также побывали в гримерных и костюмерных...
Спасибо огромное за вклад,который вносите в развитие театра!!!
26.07.2023
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
12+
ПРЕМЬЕРА!
Сентиментальная история о жизни, смерти и любви (основная сцена)
По одноименному роману Г. Служителя
Режиссёр - Андрей Тимошенко 

Автор инсценировки - А.Н. Тимошенко
Режиссер-постановщик - А.Н. Тимошенко
Художник-сценограф - А.Н. Тимошенко
Художник по костюмам - И.И. Титоренко
Художник по куклам - И.И. Сарычев
Художник по свету - Р.В. Майоров
Музыкальное оформление - А.А. Татаринский
Балетмейстер - А.А. Любашин

Спектакль ведёт Юлия Сядей

Подробнее
6+
Чтение сказок Ашанти для детей
Режиссёр —  Андрей Гогун
Читает Георгий Селиванов

(Всем зрителям необходимо быть в СМЕННОЙ ОБУВИ!)

Если Россия — это наша матушка, то Африка — это прапрабабушка всего человечества. И как у всякой бабушки — у неё есть сказки для нас, её внуков. Очень много разных сказок — тем более, что в Африке остались жить другие её внуки — народы и племена африканского континента. Эти народы очень разные и по языкам и по культурным традициям и по условиям жизни, ведь в Африке есть и густые, непролазные влажные джунгли, и широкая, изредка поросшая кустарником, деревьями и травой степь — саванна, и огромные болота и полноводные реки и горы покрытые снежными вершинами и вулканами и бескрайние палящие зноем пустыни с островками оазисов и солончаков.

Истории, которые рассказывают друг-другу жители африканского континента разнообразны и в то же время универсальны, ведь всё человечество вышло когда-то из Африки и поэтому отголоски этих историй до сих пор слышны во всех уголках планеты Земля. Их до сих пор, спустя многие тысячи лет пересказывают друг другу люди разных стран и континентов, лежащих от Африки в тысячах километров. Иногда в процессе многократного пересказа эти истории, принимают очень причудливые и непохожие на первоначальный вид форму.

Но если вы хотите познакомиться с первоначальными вариантам некоторых из таких историй, услышать, как они звучали в давние-давние времена, когда их только что придумали — приходите к нам в Избу на очередную читку «Сказок в Избе». На встречу со сказками про паучка Ананси, сказками народа земледельцев, охотников и воинов — сказками народа АШАНТИ.


Подробнее
12+
Психологический разбор по следам спектакля
Психолог - Наталия Починкова

Наталия Починкова - психолог, консультант в области семейного консультирования, тренер
Подробнее