Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Непокой
12+

Описание:

Ломоносов Фест представляет: 
Хореограф-постановщик - Ксения Михеева


Новая сцена Александринского театра и компания ART.лифт представляют новую работу петербургского хореографа, лауреата Национальной театральной премии «Золотая Маска» Ксении Михеевой.


Спектакль «Непокой» обращается к проблеме создания искусственного интеллекта и его сосуществования с человеком. Современные нейросети бесконечно самообучаются, обрабатывая всё большие и большие объёмы информации. Искусственный интеллект постоянно превосходит человека в решении сложных задач, однако он по-прежнему лишён тела. Много это или мало? На чьей стороне преимущество: людей или искусственного интеллекта? Можем ли мы преодолеть имеющийся разрыв? За кажущимся упрощением и облегчением, которое привносит в нашу жизнь искусственный интеллект, и обнаруживается «Непокой».


Спектакль создается при поддержке пространства «OMYT»


Хореограф-постановщик - Ксения Михеева
Танц-драматург - Катя Ганюшина
Продюсер - Павел Шевченко
Мультимедиа куратор - Юлия Кузьмина
Лазерное шоу - Ольга Степанова
Художник по свету - Эмиль Авраменко
Видеоинженер - Григорий Федосев


Действующие лица и исполнители:

Станислав Пономарев
Никита Маркелов
Ярослав Дидин
Лиза Шульгина
Ксения Михеева
Сергей Липовский

 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
12+
Новогоднее шоу фокусов Андрея Орлова

Ах, Новый год!
Праздничного настроения всё больше, оливье всё меньше, а кто-то уже уверен: чудо случится именно с ним! Фокусы, смех, лёгкая ирония - вот магия, которая реально работает.
Для тех, кто любит удивляться. Для тех, кто любит смеяться. Для всех, кто хочет почувствовать, что праздник здесь и сейчас. С фокусами, шутками и ощущением: да, чудеса всё-таки случаются.

Новогоднее шоу фокусов, где зрители активно участвуют в происходящем.
Подробнее
18+
ПРЕМЬЕРА!
Авторское кабаре в 2-х действиях
Режиссёр - Иван Братушев

Продолжительность - 1 час 30 минут (с антрактом)

Иван Братушев, режиссер: «Наших зрителей ждут песни и танцы от той же «троицы», но песни будут новые, и персонажи, конечно, тоже. Кто это будет - оставим пока в секрете. А главной темой нашего «Бара» остается любовь!»

Подробнее
18+
ПРЕМЬЕРА!
Интерактивный вечер от актрис Архангельского театра драмы

Продолжительность - 1 час 30 минут (без антракта)

Вместе со зрителем мы окунемся в новогоднюю ночь и познакомимся с главными гостями застолья - праздничными напитками. Шампанское расскажет, как за столько лет оно не выдохлось, Коньяк даст мастер-класс по новогодним поздравлениям, а Поморский бальзам поделится, почему его никогда не зовут на праздник… До встречи за Новогодним столом!

Работает буфет

Подробнее