Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

19/08 в 19:00, 20/08 в 19:00
Мастер и Маргарита (Гастроли в Театре имени Евг. Вахтангова)
14+

Описание:

Гастроли в Москве
Основная сцена государственного академического театра имени Евг. Вахтангова
Трагикомический фарс в 2-х действиях
М.Булгаков
Режиссёр - Андрей Тимошенко 

Продолжительность - 3 часа 50 минут (с антрактом)

ВНИМАНИЕ! Во время действия спектакля, выполняя поставленные режиссёром творческие задачи и ремарки автора, артисты курят на сцене, также для создания различных сценических эффектов используется дым-машина. Просим учесть эту информацию, планируя посещение данного спектакля.

Премьера спектакля состоялась 23 сентября 2023 г.

Режиссёр-постановщик - А. Тимошенко 
Художник-сценограф - А.Тимошенко
Художник по костюмам - И.Титоренко
Художник по свету - О.Раввич
Музыкальное оформление - Л.Лещёв
Балетмейстер - А.Любашин
Хормейстер - О.Щукин

Спектакль ведёт Юлия Сядей


0
Андрец
Купить один билет  
Имя Цитировать 0
0
Наталья
Можно 2 билета?
Имя Цитировать 0
0
Елизавета
Добрый день, хотелось бы приобрести два билета на спектакль
Имя Цитировать 0
0
Татьяна Бендовская
августа. Москва. Театр Вахтангова. Аншлаг.
разрешите выразить тончайший восторг от качества спектакля! Объем сценографии! Гармония света и костюмов! Тонкий юмор! Вовлечение в постановку всего зала! Невероятная игра актеров!!! Особенно, отметим, тонкость воплощения Бегомота, мимика, жесты, тексты, игра - все было замечено, уловлено, даже игра бровей!!! Это что-то невероятное! Браво!!! Бегемот!

Коровьев!!! Держал!!! Держал эмоцию зала!!!
Трамвай!!! - восторг!
Мимоза - в самую точку!!!
Диалог со зрителем!!!
Вышли со спектакля, и говорили говорили о своих впечатлениях!
ребята, браво!!!
очень качественная совместная работа!!!
водевиль удался!!!
особенно сожалею, что не сняла самое начало спектакля! Это огонь!!! Лучшая массовая сцена и постановка танца!!!
Архангельск!!! Браво!!!
На такой спектакль только с цветами!!!

Имя Цитировать 0
0
Наталья
Можно ли купить два билета на "Мастера и Маргариту" на сегодня?  
Имя Цитировать 0
0
admin
Ссылка на покупку билетов на спектакль: https://www.afisha.ru/w/session/102057110/489b67fe-16e9-4a2e-bcbc-ea9ed2026579/https
Имя Цитировать 0
0
Karina Negreshnaya
здравствуйте! была 30 августа. это полный восторг! я до сих пор отойти не могу, хочется говорить и говорить о том, что я увидела. благодарю от всей души и труппу, и режиссера! один момент, было интересно посмотреть на вашу труппу, очень искала актеров, сыгравших всеобщих любимцев, Коровьева и Бегемота. Коровьева нашла, а Бегемота, к сожалению, нет. подскажите пожалуйста, где можно посмотреть в каких постановках он еще играл? всего вам доброго!
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
16+
Лекция от актрисы Архангельского театра драмы им.М.В.Ломоносова Анастасии Юрченко
Откровения о театре

«Театр и точка» — это пространство для глубоких и искренних откровений о театре, его истоках и современности. Здесь мы исследуем живую ткань театральной жизни, от древних ритуалов и эпических сказаний до современных форм и идей.

«Голову с плеч!» — для нас эта фраза из культовой экранизации «Алисы в стране чудес», но ещё пару веков назад она была кличем-приговором для неугодных драматургов, художников и шутов. Жан-Батист Мольер не просто сумел остаться с головой на плечах, но и возвёл насмешки над придворными в ранг мировой славы. Гений юмора и словесности, заложивший основу для современного стендапа. Как именно работает ирония в его произведениях и в чём секреты французского двора — разберём на лекции.

«Театр и точка» приглашает погрузиться в историю и философию театра, понять, как зарождалось искусство перевоплощения и почему оно продолжает трогать сердца миллионов.
Подробнее
16+
Гастроли Северодвинского театра драмы 
Антиутопия в двух действиях
Р.Брэдбери
  • Режиссёр-постановщик — Алексей Ермилышев
  • Продолжительность — 2 часа 15 минут

    «451 градус по Фаренгейту» — самый известный роман Рэя Брэдбери, который меняет представление о мире. Эта философская антиутопия рисует антиутопическое общество будущего, а по сути — нашу реальность, доведённую до абсурда. Здесь по ТВ крутят фейковые новости, за любителями знаний устраивают охоту в прямом эфире, а пожарные жгут книги, уничтожая их.
  • Литературный шедевр 20 века, мрачный роман о мрачном будущем, ужасающе пророческий в своих предостережениях…Сегодня автор мог бы увидеть всё, что придумал ещё за 50 лет до появления интернета, виртуальной реальности, беспилотного авто, плоских экранов и других благ цивилизации...

    Режиссёр-постановщик — Алексей Ермилышев (Архангельск)
    Художник-постановщик — Артур Климец
    Художник по костюмам — Екатерина Горбанёва
    Художник видеоконтента — Сергей Жигальцов
    Хореограф — Ольга Мурашова
Подробнее
12+

Реставрация в одном действии (камерная сцена)
А. Твардовский
Режиссёр — Алексей Ермилышев


Продолжительность — 1 час 45 минут (без антракта)


Спектакль — попытка восстановить в памяти мифического героя Василия Тёркина, героя эпоса и в то же время — героя живого, настоящего. Как реставраторы возвращают к жизни, казалось бы, навсегда утраченную фреску, слой за слоем восстанавливая древнее изображение, так и четверо актеров разыграют этот текст — сначала в шутку, а затем… и сами не заметят, как он приобретёт для них глубокий смысл. Неслучайно жанр спектакля — реставрация в одном действии.


Тихоновец, критик
       Татьяна Тихоновец, театральный критик:

«Грамотно сделанная, правильная сценография, дающая возможность сочинить из неё всё, что угодно. Редко ставят „Тёркина на том свете“. Этот переход меня вдохновил. Я видела много „Тёркиных“, но впервые встречаю в театре, чтобы эту часть включили в постановку, да ещё и закончили ей, без пафоса. Это совершенно другой Тёркин, совершенно другой Твардовский».


Премьера спектакля состоялась 1 мая 2015 года


ВНИМАНИЕ! Во время действия спектакля для создания различных сценических эффектов используется дым-машина. Просим учесть эту информацию, планируя посещение данного спектакля.


Сценография и костюмы — Андрей Тимошенко

Спектакль ведет Полина Савчук


СМИ:

Вести Алания: Архангельский театр драмы имени Ломоносова представил владикавказскому зрителю спектакль «Василий Теркин»

Звезды мегаполиса: Спектакль "Василий Тёркин". Теркин - кто же он такой?

Ревизор.ру: "Василий Теркин" Александра Твардовского. Архангельский театр драмы им М.В. Ломоносова. Режиссер Алексей Ермильшев

Театрал: Режиссер Алексей Ермилышев: "Пафос был бы фальшью"


Подробнее