Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Концерт Валентины Лисицы
12+

Описание:


Продолжительность - 75 минут (без антракта)


Имя пианистки Валентины Лисицы известно не только в России, но и за рубежом. Лауреат международных конкурсов, Валентина Лисица дебютировала на летнем нью-йоркском Моцарт-фестивале в Линкольн-центре в 1995 году, но широчайшая популярность пришла к артистке благодаря ее роликам с исполнением классики на You Tube. Пианистке рукоплескали зрители  Канады, Америки, Австрии, Австралии. С недавних пор Валентина Лисица – солистка Москонцерта.


Программа


С. Рахманинов

– Прелюдия op. 3 № 2 до-диез минор

– Прелюдии op. 23

№ 1. Фа-диез минор

№ 2. Си-бемоль мажор

№ 3. Ре минор

№ 4. Ре мажор

№ 5. Соль минор

№ 6. Ми-бемоль мажор

№ 7. До минор

№ 8. Ля-бемоль мажор

№ 9. Ми-бемоль мажор

№ 10. Соль-бемоль мажор

– Прелюдии op. 32

№ 1. До мажор

№ 2. Си-бемоль мажор

№ 3. Ми мажор

№ 4. Ми минор

№ 5. Соль мажор

№ 6. Фа минор

№ 7. Фа мажор

№ 8. Ля минор

№ 9. Ля мажор

№ 10. Си-бемоль минор

№ 11. Си-бемоль мажор

№ 12. Соль-диез минор

№ 13. Ре-бемоль мажор



0
Родина Наталья
Я купила у вас на сайте билет на концерт 22.01.2024 , оплатила его , а на почту он мне не пришел. Ряд 2 место 6
Имя Цитировать 0
0
Ирина Фаградян
Лисица
Имя Цитировать 0
0
Дмитри
Аналогичная ситуация. Билеты на почту не пришли.
Имя Цитировать 0
0
Анна
Купила 2 билета на 22 января по промокоду лисица ряд 6 места 19 и 20, билеты на электронную почту не поступили
Имя Цитировать 0
0
Анатолий
Купил билеты на концерт Валентины Лисицы, на 19:00, 22.01.24, в театре драмы в Архангельске. Билеты на почту не пришли. Оплата была в 15:20, 20.01.24 на сумму 856 руб. Два билета со скидкой по промокоду. Ряд 16, места 12 и 13.
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Ближайшие спектакли
12+
Романтическая повесть в двух частях (основная сцена)
Д.Беляков (по мотивам одноимённой повести А.Грина)
Режиссёр - Дмитрий Бурханкин

Тех, кто готов ждать чуда, хотим укрепить в их вере. Чудо возможно!
Тем, кто разуверился, хотим напомнить, что чудеса можно сделать своими руками. Ведь улыбка, веселье, прощение и вовремя сказанное, нужное слово – есть не меньшее чудо.

Когда-то в яркой, расцветающей Каперне
Казалось, что прекрасней места нет.
Переливался по домам и жителям деревни
Алый цвет.
О, сколько добрых слов и искреннего смеха
С утра и до утра звучало там.
Все верили в любовь, и не было помехи
Мечтам.
Так мирно жизнь текла, не зная осужденья,
Обида не копилась в их сердцах.
Но наступил однажды райскому селенью
Крах.
Что было истинной причиной — не известно,
И даже Он не знает этому ответ.
Но заменил в Каперне алый повсеместно
Серый цвет.
Пустынная земля, холодная погода,
Пропало ласковое слово в голосах.
И свет тускнел у злобного народа
В глазах.
Грубели люди, вечно спорили и врали,
Врагом мгновенно становился друг.
А ярко‑красные одежды все убрали
В сундук.

Премьера спектакля состоялась 27 марта 2026 года

Инсценировка - Дмитрий Беляков
Режиссер-постановщик - Дмитрий Бурханкин
Художник-постановщик - Борис Шлямин
Художник по костюмам - Ирина Титоренко
Художник по свету - Никита Смолов
Балетмейстер - Евгения Талецкая
Видеоконтент - Александр Дроздецкий
Постановщик сценического боя - Георгий Селиванов
Педагог по вокалу - Мария Степанова

Спектакль ведет Ирина Варенцова


Подробнее
12+
«Вампилов. Корни»: приглашаем вам на дружескую встречу в рамках премьеры «Старшего сына»

Александр Вампилов, автор пьесы, один из самых ярких драматургов XX века - представитель двух национальностей - бурятской и русской. Его отец, Валентин Никитич Вампилов, был бурятом по национальности, педагогом и директором школы в Иркутской области. Сам драматург считал своей малой родиной село Аларь, а Байкал и бурятская культура стали важной частью его мировоззрения.

На нашей встрече мы предложим вам поближе познакомиться с бурятским народом - его традициями, играми, семейными ценностями и кухней. К нам в гости придут представители бурятского этноса, которые с радостью поделятся своим опытом - просто, тепло и по-домашнему.

2026 год объявлен Президентом РФ Годом единства народов России - время, когда важно узнавать друг друга, делиться традициями и находить общее. Встреча «Вампилов. Корни» — наш маленький вклад в это большое дело.

Приходите, чтобы лучше понять драматурга, чья пьеса скоро прозвучит на нашей сцене в интерпретации режиссера Андрея Левицкого, и открыть для себя культуру бурятского народа - одного из коренных народов России.

Вход свободный, регистрация обязательна
Подробнее