Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Мастер и Маргарита (Гастроли в Театре имени Евг. Вахтангова)
14+

Описание:

Гастроли в Москве
Основная сцена государственного академического театра имени Евг. Вахтангова
Трагикомический фарс в 2-х действиях
М.Булгаков
Режиссёр - Андрей Тимошенко 

Продолжительность - 3 часа 50 минут (с антрактом)

ВНИМАНИЕ! Во время действия спектакля, выполняя поставленные режиссёром творческие задачи и ремарки автора, артисты курят на сцене, также для создания различных сценических эффектов используется дым-машина. Просим учесть эту информацию, планируя посещение данного спектакля.

Премьера спектакля состоялась 23 сентября 2023 г.

Режиссёр-постановщик - А. Тимошенко 
Художник-сценограф - А.Тимошенко
Художник по костюмам - И.Титоренко
Художник по свету - О.Раввич
Музыкальное оформление - Л.Лещёв
Балетмейстер - А.Любашин
Хормейстер - О.Щукин

Спектакль ведёт Юлия Сядей


0
Андрец
Купить один билет  
Имя Цитировать 0
0
Наталья
Можно 2 билета?
Имя Цитировать 0
0
Елизавета
Добрый день, хотелось бы приобрести два билета на спектакль
Имя Цитировать 0
0
Татьяна Бендовская
августа. Москва. Театр Вахтангова. Аншлаг.
разрешите выразить тончайший восторг от качества спектакля! Объем сценографии! Гармония света и костюмов! Тонкий юмор! Вовлечение в постановку всего зала! Невероятная игра актеров!!! Особенно, отметим, тонкость воплощения Бегомота, мимика, жесты, тексты, игра - все было замечено, уловлено, даже игра бровей!!! Это что-то невероятное! Браво!!! Бегемот!

Коровьев!!! Держал!!! Держал эмоцию зала!!!
Трамвай!!! - восторг!
Мимоза - в самую точку!!!
Диалог со зрителем!!!
Вышли со спектакля, и говорили говорили о своих впечатлениях!
ребята, браво!!!
очень качественная совместная работа!!!
водевиль удался!!!
особенно сожалею, что не сняла самое начало спектакля! Это огонь!!! Лучшая массовая сцена и постановка танца!!!
Архангельск!!! Браво!!!
На такой спектакль только с цветами!!!

Имя Цитировать 0
0
Наталья
Можно ли купить два билета на "Мастера и Маргариту" на сегодня?  
Имя Цитировать 0
0
admin
Ссылка на покупку билетов на спектакль: https://www.afisha.ru/w/session/102057110/489b67fe-16e9-4a2e-bcbc-ea9ed2026579/https
Имя Цитировать 0
0
Karina Negreshnaya
здравствуйте! была 30 августа. это полный восторг! я до сих пор отойти не могу, хочется говорить и говорить о том, что я увидела. благодарю от всей души и труппу, и режиссера! один момент, было интересно посмотреть на вашу труппу, очень искала актеров, сыгравших всеобщих любимцев, Коровьева и Бегемота. Коровьева нашла, а Бегемота, к сожалению, нет. подскажите пожалуйста, где можно посмотреть в каких постановках он еще играл? всего вам доброго!
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
12+
(основная сцена)
А.Чехов
Режиссёр - Андрей Тимошенко

Продолжительность - 3 часа (с антрактом)

«Господи, ты дал нам громадные леса, необъятные поля, глубочайшие горизонты, и, живя тут, мы сами должны бы по-настоящему быть великанами»…

Новый спектакль главного режиссера Архдрамы Андрея Тимошенко — о нелюбви. О безразличии и эгоизме, разрушающем не только сад, но и души его обитателей. История про поколение, которое способно только эксплуатировать наследие предков, не создавая ничего своего, утратив любовь к Родине и ближнему. Главная героиня приезжает из Парижа, чтобы продать родовой сад, предав и родных, и свою землю. В центре повествования — обнажённая правда о том, как отсутствие любви и заботы о ближнем своем ведёт к разрушению и пустоте.

Спектакль — горькое зеркало нашей реальности и приглашение задуматься о будущем, построенном на заботе и отдаче, а не на потребительстве и равнодушии.

Андрей Тимошенко, режиссер: «В спектакле мы ищем пути к спасению героев в сложившихся предлагаемых обстоятельствах пьесы. И через эти поиски пытаемся понять, в чем наше спасение»

Премьера спектакля состоялась 12 сентября 2025 года

Художник-сценограф - А.Тимошенко
Художник по костюмам - И.Титоренко
Художник по свету- О.Раввич
Композитор - Ф.Чернов
Балетмейстер - А.Змывалова

Спектакль ведёт Юлия Сядей

СМИ о спектакле:
Двина29: В Архангельском театре драмы состоялась премьера "Вишневого сада"
Андрей Петров: "Вишневый сад"
Екатерина Порохина: Уехать нельзя остаться или в Париж, Париж, Париж...


Подробнее
14+
В.Ольховская
Новогодняя история
Режиссёр - Наталия Латухина

За несколько часов до Нового года одинокая продавщица Лена обнаруживает в своей комнате странную старушку, которая с трудом говорит по-русски. Уходить из чужого дома старушка отказывается, а скоро выясняется, что ее
еще и преследуют.
Это ироничная история о новогоднем чуде, ведь в эти волшебные дни каждый из нас может сотворить чудо – просто дарить добро и любовь окружающим.

Подробнее
16+
Драма (камерная сцена)
Былина нашего времени
С.Самодов
Режиссёр - Андрей Тимошенко 

Продолжительность - 1 час 20 минут (без антракта)

«Медведь» - спектакль о судьбе человека, который не хотел быть героем.
Герой пьесы - обычной парень Артур. Живет обычную жизнь, в обычной семье, проходит те же испытания, что и все. Проходит, как может, криво, неровно… Но все время выруливает, выбирается из самых сложных ситуаций.

Андрей Тимошенко, режиссер: «Мне очень нравится, что Артур – неоднозначный герой, не выхолощенный, не рафинированный. А как вообще человек взращивает свой стержень, как он каменеет? Это всё - череда поступков, которые совершает герой, проходя через события, преодолевая препятствия. И становится всё, сильнее, сильнее, сильнее…»

Непридуманная история реального Артура, участника СВО, стала основной пьесы «МЕДВЕДЬ», написанной Сергеем Самодовым в рамках лаборатории Академии творческих индустрий «Меганом» (проект «Таврида.АРТ»)
Основано на реальных событиях.

Премьера спектакля состоялась 8 февраля 2025 года

Композитор - А.Татаринский
Художник по свету - А. Расходчиков

Спектакль ведёт Юлия Сядей

СМИ о спектакле:
ГТРК "Поморье": В Архангельском драмтеатре премьера — спектакль «Медведь»
Регион29: "Медведь" и нарты: в Архангельске показали спектакль про СВО
Подробнее