Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Мастер и Маргарита (Гастроли в Театре имени Евг. Вахтангова)
14+

Описание:

Гастроли в Москве
Основная сцена государственного академического театра имени Евг. Вахтангова
Трагикомический фарс в 2-х действиях
М.Булгаков
Режиссёр - Андрей Тимошенко 

Продолжительность - 3 часа 50 минут (с антрактом)

ВНИМАНИЕ! Во время действия спектакля, выполняя поставленные режиссёром творческие задачи и ремарки автора, артисты курят на сцене, также для создания различных сценических эффектов используется дым-машина. Просим учесть эту информацию, планируя посещение данного спектакля.

Премьера спектакля состоялась 23 сентября 2023 г.

Режиссёр-постановщик - А. Тимошенко 
Художник-сценограф - А.Тимошенко
Художник по костюмам - И.Титоренко
Художник по свету - О.Раввич
Музыкальное оформление - Л.Лещёв
Балетмейстер - А.Любашин
Хормейстер - О.Щукин

Спектакль ведёт Юлия Сядей


0
Андрец
Купить один билет  
Имя Цитировать 0
0
Наталья
Можно 2 билета?
Имя Цитировать 0
0
Елизавета
Добрый день, хотелось бы приобрести два билета на спектакль
Имя Цитировать 0
0
Татьяна Бендовская
августа. Москва. Театр Вахтангова. Аншлаг.
разрешите выразить тончайший восторг от качества спектакля! Объем сценографии! Гармония света и костюмов! Тонкий юмор! Вовлечение в постановку всего зала! Невероятная игра актеров!!! Особенно, отметим, тонкость воплощения Бегомота, мимика, жесты, тексты, игра - все было замечено, уловлено, даже игра бровей!!! Это что-то невероятное! Браво!!! Бегемот!

Коровьев!!! Держал!!! Держал эмоцию зала!!!
Трамвай!!! - восторг!
Мимоза - в самую точку!!!
Диалог со зрителем!!!
Вышли со спектакля, и говорили говорили о своих впечатлениях!
ребята, браво!!!
очень качественная совместная работа!!!
водевиль удался!!!
особенно сожалею, что не сняла самое начало спектакля! Это огонь!!! Лучшая массовая сцена и постановка танца!!!
Архангельск!!! Браво!!!
На такой спектакль только с цветами!!!

Имя Цитировать 0
0
Наталья
Можно ли купить два билета на "Мастера и Маргариту" на сегодня?  
Имя Цитировать 0
0
admin
Ссылка на покупку билетов на спектакль: https://www.afisha.ru/w/session/102057110/489b67fe-16e9-4a2e-bcbc-ea9ed2026579/https
Имя Цитировать 0
0
Karina Negreshnaya
здравствуйте! была 30 августа. это полный восторг! я до сих пор отойти не могу, хочется говорить и говорить о том, что я увидела. благодарю от всей души и труппу, и режиссера! один момент, было интересно посмотреть на вашу труппу, очень искала актеров, сыгравших всеобщих любимцев, Коровьева и Бегемота. Коровьева нашла, а Бегемота, к сожалению, нет. подскажите пожалуйста, где можно посмотреть в каких постановках он еще играл? всего вам доброго!
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
18+
В рамках федерального проекта "Большие гастроли"
Краснодарский театр драмы им. М.Горького
Драма в 2-х действиях
Л.Толстой
Режиссер - Дмитрий Егоров

Для режиссера Дмитрия Егорова история великосветской дамы, бросившейся под паровоз, ‒ прежде всего попытка пристальней вглядеться в человека и понять его природу. На сцене зритель увидит только главных героев романа. Спектакль расскажет о любви, устройстве семьи, измене и правде, которая вдруг становится тяжким бременем для человека. 
Инсценировка толстовской «Анны Карениной» была специально создана для спектакля известным современным драматургом Ярославой Пулинович. Авторы постановки сохранили слова великого классика без изменений. 
Спектакль «Анна Каренина», с одной стороны, сохранит традиционное звучание, заданное в произведении, с другой ‒ станет поводом для размышлений на темы, тревожащие человека и XIX, и ХХI века. 

Художник-постановщик - Сергей Илларионов
Режиссер по пластике - Сергей Илларионов

Подробнее
6+
Театральная студия "Свой Театр" г. Вельск
Музыкальная экшн-сказка
Д. Салимзянов
Режиссер - Марина Георгиева

Продолжительность - 1 час 15 минут (без антракта)

По пьесе Дамира Салимзянова "Веселый Рождер".

«Поднять Паруса!» — это приключенческая музыкальная сказка про пиратов. Две команды пиратов - «Морские волки» и «Морские кошки», два отважных капитана и два фрагмента одной карты, которая укажет путь на заветный остров с сокровищами.

Сюжет: на первый взгляд, враждующие команды и их капитаны — непримиримые враги. Однако, когда юные матросы двух лагерей встречаются, на свет появляется чудесная и искренняя любовь. Мальчишка и девчонка, несмотря на свои различия, объединяются ради спасения своих друзей и всего пиратского экипажа.

В финале выясняется, что самое ценное для храбрых моряков — не охота за сокровищами, а вера в дружбу, взаимовыручку и справедливость. Это история о том, как важно прощать, поддерживать друг друга и сохранять веру в чудеса.Композитор Ирина Лермонтова

Автор песен - Елена Ханова

Подробнее