Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

ноябрь 2021

2 ноября

Вт / 14:00
0+
Гастроли Котласского драматического спектакля

2 ноября

Вт / 18:30
12+
Гастроли Котласского драматического спектакля

3 ноября

Ср / 14:00
0+
Гастроли Котласского драматического спектакля

3 ноября

Ср / 18:30
12+
Гастроли Котласского драматического спектакля

4 ноября

Чт / 18:00
16+
Размышление о повести Н.В. Гоголя "Записки сумасшедшего" (камерная сцена)
Режиссёр — Игорь Патокин

5 ноября

Пт / 18:00
12+
Драма (основная сцена)
Б. Васильев
Режиссёр — Рената Сотириади 

5 ноября

Пт / 18:30
12+
Реставрация в одном действии (камерная сцена)
А. Твардовский
Режиссёр — Алексей Ермилышев 

6 ноября

Сб / 11:00
0+
Футуристическая сказка (камерная сцена)
К. Чуковский
Режиссёр - Алексей Ермилышев

6 ноября

Сб / 18:00
12+
Трагикомедия (основная сцена)
Э. Де Филиппо
Режиссер — Андрей Тимошенко

7 ноября

Вс / 11:00
6+
Волшебная музыкальная сказка (основная сцена)
Г.Х. Андерсен
Режиссёр - Андрей Тимошенко

7 ноября

Вс / 17:00
12+
Комедия (основная сцена)
Ж.-Б. Мольер
Режиссёр — Анастас Кичик

11 ноября

Чт / 18:00
12+
Family drama (камерная сцена\средний формат)
С. Стивенс (по роману М. Хэддона)
Режиссёр – Алексей Ермилышев 

12 ноября

Пт / 18:00
16+
Лирическая драма (камерная сцена\средний формат)
Л. Зорин
Режиссёр —  Александр Дубинин

13 ноября

Сб / 11:00
6+
Волшебное путешествие (камерная сцена)
А.С. Пушкин
Режиссёр - Алексей Ермилышев

13 ноября

Сб / 17:00
16+
Деревенская хроника (основная сцена)
Ф. Абрамов
Режиссёр - Владимир Хрущёв

14 ноября

Вс / 11:00
6+
Семейная сказка (основная сцена)
С. Терехов
Режиссёр — Валерия Итименева

14 ноября

Вс / 17:00
16+
Комедия (основная сцена)
Н. Коляда
Режиссёр - Андрей Тимошенко

19 ноября

Пт / 18:00
18+
История одного возможного подвига (основная сцена)
М. Хейфец
Режиссёр - Андрей Тимошенко

20 ноября

Сб / 11:00
6+
Познавательное хулиганство с элементами драмы и балета (камерная сцена)
А.С. Пушкин
Режиссёр – Анастас Кичик

20 ноября

Сб / 17:00
16+
Комедия (основная сцена)
Л. Де Вега
Режиссёр — Рената Сотириади

21 ноября

Вс / 11:00
6+
Музыкальная сказка (основная сцена)
Пьеса и режиссёр — Андрей Тимошенко 

21 ноября

Вс / 17:00
18+
Просто комедия (основная сцена)
И. Лысов
Режиссер — Алексей Ермилышев

23 ноября

Вт / 19:00
18+
Гастроли Электротеатра Станиславский

24 ноября

Ср / 17:00
6+
Познавательное хулиганство с элементами драмы и балета (камерная сцена)
А.С. Пушкин
Режиссёр – Анастас Кичик

25 ноября

Чт / 18:00
16+
Драма (Основная сцена)
Б. Пастернак
Режиссёр - Андрей Тимошенко

26 ноября

Пт / 18:00
16+
Комедия в двух действиях (камерная сцена)
Пьеса — А. Коровкин
Режиссёр — Валерия Итименева

27 ноября

Сб / 11:00
0+
Интерактивный ковбойский балаган (камерная сцена)
С. Астраханцев
Режиссёр — Анастас Кичик

27 ноября

Сб / 17:00
16+
Драма (основная сцена)
Ф. Достоевский
Режиссёр - Алексей Ермилышев

28 ноября

Вс / 11:00
6+
Сказка с 3D-эффектами (основная сцена)
П. Медведев
Режиссёр — Андрей Тимошенко

28 ноября

Вс / 17:00
12+
Комедия (основная сцена)
Ж.-Б. Мольер
Режиссёр — Анастас Кичик

30 ноября

Вт / 18:00
12+
Семейная драма глазами ребёнка (камерная сцена)
П. Бабушкина (по рассказу А. Варламова)
Режиссёр - Полина Золотовицкая