Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

О любви и дружбе
16+

Описание:

Комедия
Людмила Петрушевская, Семен Злотников, Евгений Гришковец
Режиссер - Заслуженный артист России Родион Овчинников

Это три пьесы - три модели взаимоотношений между людьми, которые невероятным образом воплощают в себе все остроугольные моменты и ситуации семейной жизни, без преувеличения - каждой семьи нашей страны. Это, действительно, наша история, это про нас, а потому, становится и интересно, и странно, и смешно!

Не секрет, что самое интересное на сцене театра - это человеческие взаимоотношения. Герои спектакля «О Любви и Дружбе» готовы продемонстрировать зрителям привычные и хорошо знакомые каждому модели отношений. Все они, такие непохожие в частностях, неизменно сходятся на личном одиночестве и непрерывном ожидании долгожданной второй половины.

Поиски счаcтья иногда смешны, порой - трагичны, но всегда наполнены простой потребностью человека верить, надеяться и любить! Именно поэтому спектакль «О Любви и Дружбе» - это история, которая хорошо знакома и близка каждому!

Самая известная актриса спектакля - Ирина Горбачева номинирована на престижную российскую премию «Золотая маска» . В 2016 году получила премию «Женщина года 2016» по версии журнала «GQ», а так же «Звезду Театрала» в номинации «Лучшая женская роль второго плана». Ирина известна благодаря коротким видеороликам в сети Instagram, где её скетчи-гэги и мгновенные импровизации привлекли 1,7 миллиона подписчиков. В декабре 2017г. в Доме кино объявили лауреатов премии Гильдии киноведов и кинокритиков России «Белый слон». В пяти номинациях вполне заслуженно победил фильм "Аритмия", где Ирина сыграла одну из главных ролей.



Действующие лица и исполнители:

Дмитрий Чеботарев
Ирина Горбачева
Юрий Титов
Артем Ефимов
Дарья Щербакова
Сергей Бубнов
Алексей Доронин
Наталья Павленкова


0
Адэль Коломиец
Добрый день!
Я бы очень хотела купить два, но или хотя бы один билет на спектакль «О любви и дружбе» 28ого ноября 2023 в Москве. Буду очень благодарна если у вас найдутся свободные билеты.
Благодарю вас заранее 🙏
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Ближайшие спектакли
12+
Первая встреча книжного клуба Архдрамы

В Архангельском театре драмы недавно открылся книжный магазин «Антракт», а следом открывается и книжный клуб. В нём желающие смогут обсудить произведения, связанные со спектаклями, которые можно увидеть на сцене Архдрамы.
Первая встреча будет посвящена биографии советского драматурга Александра Вампилова, автора пьесы «Старший сын». Именно по ней режиссер Андрей Левицкий поставил премьеру нового сезона.

«Александр Вампилов: Иркутская история» — это биографическая книга писателей Василия Авченко и Алексея Коровашко, вышедшая в серии «Жизнь замечательных людей» издательства АСТ. Она рассказывает о короткой, но яркой жизни писателя — от детства в Черемхове до трагической гибели на Байкале. Приглашаем читателей обсудить не только жизнь человека и творца, одного из самых значимых драматургов XX века, но и то, как отражался дух эпохи в его произведениях – дух переходного времени между надеждами 1950-х и тревогами 1970-х.
Модератор встреч в книжном клубе – продавец книжного магазина «Антракт», журналист, библиотекарь Мария Гаврилова.

На мероприятие требуется регистрация, количество мест ограничено.
Подробнее
12+
Пластический спектакль театра танца «М’Арт»
Режиссер и хореограф — Анастасия Змывалова

«КАЧЕЛИ» — танцевальный спектакль о точке невозврата. Каждый шаг, каждое решение раскачивает маятник нашей жизни: сегодня мы на вершине уверенности, а завтра с тоской смотрим на путь, от которого отказались.

Под влиянием чужих голосов, давления среды и собственного переменчивого настроения человек делает выбор. Но как долго длится полет вверх, прежде чем начнется неизбежное падение в сомнения? И где та самая точка баланса, после которой остается лишь задаваться вопросом: «А что, если бы я поступил наоборот?»

Это невербальный диалог человека с самим собой и размышление о том, как тяжело жить с собственным выбором.
Подробнее
12+
Встреча книжного клуба Архдрамы

Страшное в современной литературе: от классического хоррора до городского фольклора
Лекция руководителя проекта "Школа северного текста" Татьяны Анциферовой

В 1841 году вышел «Упырь» Алексея К. Толстого, и в русской прозе появился свой вампир. В начале девяностых по радио в детской страшилке ехал по городу Гроб на колесиках, а в журнале «Неделя» печатали «И пришел Бука» Стивена Кинга. Сегодня страшные книги пишут про дачный поселок, где июль никак не кончается, про подозрительных соседей в стенах многоэтажки, про мифических существ, взятых из регионального фольклора...

На встрече в театре журналистка, писатель и руководитель писательского сообщества "Школа северного текста" Татьяна Анциферова расскажет, на чем держится принцип страшного, как девяностые и нулевые сформировали вкус читателя к "страшилкам", чем психологический хоррор отличается от истории с чудовищем, как автор берет народное поверье или городскую байку и превращает ее в сюжет, каким может быть северный хоррор.И, конечно же, порекомендует самые интересные книжные хоррор-новинки последних лет от российских и зарубежных авторов.

Встреча пригодится как тем, кто читает хоррор и хочет понять, как он устроен, так и тем, кто пишет и ищет приемы для собственных страшных сцен.
Подробнее