Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Ноябрь 2022

1 ноября

Вт / 13:00
0+
Гастроли Котласского драматического театра
Мюзикл
С. Михалков
Режиссер - Наталья Шибалова

1 ноября

Вт / 18:00
12+
Спектакль по роману Габриэля Маркеса (Абрамовский зал и средний формат)
Режиссёр — Андрей Тимошенко

1 ноября

Вт / 18:30
16+
Гастроли Котласского драматического театра
Музыкальная комедия-фарс
К. Людвиг
Режиссер - Дмитрий Ефремов

2 ноября

Ср / 13:00
0+
Гастроли Котласского драматического театра
Мюзикл
С. Михалков
Режиссер - Наталья Шибалова

2 ноября

Ср / 18:00
12+
Спектакль по роману Габриэля Маркеса (Абрамовский зал и средний формат)
Режиссёр — Андрей Тимошенко

2 ноября

Ср / 18:30
16+
Гастроли Котласского драматического театра
Трагикомедия
Ф. Буляков
Режиссер - Наталья Шибалова

3 ноября

Чт / 18:00
12+
Family drama (камерная сцена\средний формат)
С. Стивенс (по роману М. Хэддона)
Режиссёр – Алексей Ермилышев 

4 ноября

Пт / 18:00
12+

Драма (основная сцена)
А.Н. Островский 
Режиссёр — Андрей Тимошенко 

5 ноября

Сб / 11:00
0+
Интерактивный ковбойский балаган (камерная сцена)
С. Астраханцев
Режиссёр — Анастас Кичик

5 ноября

Сб / 17:00
12+
Комедия (основная сцена)
Н.В. Гоголь
Режиссер — Андрей Тимошенко

6 ноября

Вс / 17:00
12+
Аджапсандал в двух действиях
В. Константинов, Б. Рацер
Режиссёр - Михаил Кузьмин

8 ноября

Вт / 19:00
16+
Комедия
Людмила Петрушевская, Семен Злотников, Евгений Гришковец
Режиссер - Заслуженный артист России Родион Овчинников

9 ноября

Ср / 18:00
16+
Пьеса (Абрамовский зал) 
Н. Коляда 
Режиссёр — Иван Братушев

10 ноября

Чт / 18:00
16+
Трагедия (основная сцена)
У. Шекспир
Режиссёр - Андрей Тимошенко

10 ноября

Чт / 18:30
12+
В рамках проекта «Поле экспериментов»
Самостоятельная работа Михаила Андреева

11 ноября

Пт / 16:00
12+
Семейная драма глазами ребёнка (камерная сцена и средний формат)
П. Бабушкина (по рассказу А. Варламова)
Режиссёр - Полина Золотовицкая

11 ноября

Пт / 18:00
12+
Семейная драма глазами ребёнка (камерная сцена и средний формат)
П. Бабушкина (по рассказу А. Варламова)
Режиссёр - Полина Золотовицкая

12 ноября

Сб / 11:00
0+
Футуристическая сказка (камерная сцена)
К. Чуковский
Режиссёр - Алексей Ермилышев

12 ноября

Сб / 17:00
16+
Драма (основная сцена)
Ф. Достоевский
Режиссёр - Алексей Ермилышев

13 ноября

Вс / 11:00
6+
Волшебная музыкальная сказка (основная сцена)
Г.Х. Андерсен
Режиссёр - Андрей Тимошенко

13 ноября

Вс / 17:00
12+
Комедия (основная сцена)
Ж.-Б. Мольер
Режиссёр — Анастас Кичик

16 ноября

Ср / 18:00
16+
Драма (средний формат)
А.П. Чехов
Режиссёр - Глеб Володин 

17 ноября

Чт / 18:30
12+
Реставрация в одном действии (камерная сцена)
А. Твардовский
Режиссёр — Алексей Ермилышев 

18 ноября

Пт / 18:00
12+
Трагическая комедия (основная сцена)
Режиссер - Петр Куртов

19 ноября

Сб / 17:00
16+
Деревенская хроника (основная сцена)
Ф. Абрамов
Режиссёр - Владимир Хрущёв

20 ноября

Вс / 11:00
6+
Потешная опера (основная сцена)
П. Ершов
Режиссёр - Анастас Кичик

20 ноября

Вс / 17:00
18+
Просто комедия (основная сцена)
И. Лысов
Режиссер — Алексей Ермилышев

25 ноября

Пт / 18:00
12+
Драма (основная сцена)
Б. Васильев
Режиссёр — Рената Сотириади 

25 ноября

Пт / 18:30
16+
Размышление о повести Н.В. Гоголя "Записки сумасшедшего" (камерная сцена)
Режиссёр — Игорь Патокин

26 ноября

Сб / 11:00
6+
Старинная сказка (камерная сцена или средний формат) 
А. Погорельский
Режиссёр — Анастас Кичик
 

26 ноября

Сб / 17:00
16+
Комедия (основная сцена)
Л. Де Вега
Режиссёр — Рената Сотириади

27 ноября

Вс / 17:00
12+
Аджапсандал в двух действиях
В. Константинов, Б. Рацер
Режиссёр - Михаил Кузьмин