Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

октябрь 2021

1 октября

Пт / 18:00
16+
Драма (основная сцена)
Ф. Достоевский
Режиссёр - Алексей Ермилышев

2 октября

Сб / 17:00
12+
Комедия (основная сцена)
Н.В. Гоголь
Режиссер — Андрей Тимошенко

3 октября

Вс / 11:00
6+
Познавательное хулиганство с элементами драмы и балета (камерная сцена)
А.С. Пушкин
Режиссёр – Анастас Кичик

3 октября

Вс / 17:00
12+
Комедия (основная сцена)
Ж.-Б. Мольер
Режиссёр — Анастас Кичик

5 октября

Вт / 18:00
12+
Семейная драма глазами ребёнка (камерная сцена)
П. Бабушкина (по рассказу А. Варламова)
Режиссёр - Полина Золотовицкая

6 октября

Ср / 18:30
18+
История одного возможного подвига (основная сцена)
М. Хейфец
Режиссёр - Андрей Тимошенко

8 октября

Пт / 18:00
16+
Комедия (основная сцена)
Л. Де Вега
Режиссёр — Рената Сотириади

9 октября

Сб / 17:00
16+
Деревенская хроника (основная сцена)
Ф. Абрамов
Режиссёр - Владимир Хрущёв

10 октября

Вс / 14:00
6+
Спектакль-которого-нет (основная сцена)
Дж. Барри
Режиссёр - Михаил Кузьмин

10 октября

Вс / 18:00
6+
Спектакль-которого-нет (основная сцена)
Дж. Барри
Режиссёр - Михаил Кузьмин

13 октября

Ср / 18:30
16+
Гастроли Государственного русского драматического театра Удмуртии

14 октября

Чт / 18:30
12+
Гастроли Государственного русского драматического театра Удмуртии

15 октября

Пт / 18:00
18+

Гастроли Государственного русского драматического театра Удмуртии

16 октября

Сб / 11:00
6+
Гастроли Государственного русского драматического театра Удмуртии

16 октября

Сб / 17:00
18+
Гастроли Государственного русского драматического театра Удмуртии

17 октября

Вс / 17:00
16+
Гастроли Государственного русского драматического театра Удмуртии

22 октября

Пт / 14:00
6+
Старинная сказка (камерная сцена или средний формат) 
А. Погорельский
Режиссёр — Анастас Кичик
 

23 октября

Сб / 11:00
0+
Интерактивный ковбойский балаган (камерная сцена)
С. Астраханцев
Режиссёр — Анастас Кичик

26 октября

Вт / 18:30
12+
Древнегреческий комикс по мифам Древней Греции (камерная сцена)
Режиссёр - Андрей Воробьёв

27 октября

Ср / 18:00
16+
Трагедия (основная сцена)
У. Шекспир
Режиссёр - Андрей Тимошенко

28 октября

Чт / 18:00
6+
Кулинарный сторителлинг (камерная сцена)
По мифам Древней Греции
Режиссёр - Андрей Гогун

29 октября

Пт / 18:00
16+
Спектакль (Основная сцена)
Б. Пастернак
Режиссёр - Андрей Тимошенко

30 октября

Сб / 11:00
0+
Интерактивный ковбойский балаган (камерная сцена)
С. Астраханцев
Режиссёр — Анастас Кичик

30 октября

Сб / 17:00
12+
Житейская мелодрама без антракта (основная сцена)
А. Арбузов
Режиссёр - Анастас Кичик

31 октября

Вс / 11:00
6+
Потешная опера (основная сцена)
П. Ершов
Режиссёр - Анастас Кичик

31 октября

Вс / 18:00
16+
Драма (основная сцена)
Ф. Достоевский
Режиссёр - Алексей Ермилышев