Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Экскурсия с директором
6+

Описание:

Приглашаем на экскурсию в Театр.

Для тех, кто хочет пройтись по закрытым для зрителей коридорам, заглянуть в гримёрки, костюмерные, оказаться по ту сторону занавеса и прикоснуться к настоящему таинству. Завершится экскурсия обсуждением увиденного и разговорами о театре за чашечкой чая.

Проводит экскурсию директор театра - Самодов Сергей Александрович.

Экскурсия будет интересна как для маленьких театралов (6+), так и для взрослых зрителей, туристов и гостей Архангельска.

0
Татьяна
Была на экскурсии с директором театра 8.10.22. Осталась очень довольна. 2,5 часа нас знакомили с историей и закулисьем театра, его помещениями, техническими возможностями и в целом, всем тем, что не видит зритель. Разрешили делать фото и видео. Приятно чувствовать, что директор увлечен своей работой, заинтересован во внимании своих слушателей, готов отвечать на самые разнообразные вопросы. Очень рекомендую эту экскурсию.
Имя Цитировать 0
0
Светлана
6
Имя Цитировать 0
0
Дмитрий Чистяков
Я знал, что Сергей Александрович Самодов очень интересный, культурный и интеллектуальный человек, но чтобы настолько!.. Погружение в историю Архангельска и страны, история создания и эволюции театральной жизни в городе, знакомство с закулисьем - я получил удовольствие от этой вечерней экскурсии, которая заняла без малого 3 часа (у нас как-то очень душевно шло общение, и время пролетело незаметно). Завершение было за чаем, много говорили обо всём, что связано с театром.
Огромное спасибо за этот вечер! Тем, кто ценит театр и общество интересных людей, рекомендую.
Имя Цитировать 0
0
Светлана
Она состоялась. Долгожданная встреча с ноября 2022 года с Сергем  Александровичем Самодовым.  Я поггрузилсь в  историю образования  Архангельска и нашего Драм театра им. М..В.Ломоносова..Поняла ,что театр начинаеться не только с  вешалки . Посмотрела самые тайные уголкии закулисья.  Побывала в  гримуборных  и даже  в  кабинете директора  театра.  Я получила  удовольствие от этой экскурсии  с Сергеем Александровичем,  которая   не может  закончиться.  Я впитала  в себя запах театра. Встреча  после закулисья продолжилась разговорами   о   будющем в  театре,  горячим чаем с сушкой  и конфетами.  Приятно находиться в обществе с  таким человеком, который ценит театр и людей, нас ждут лучшие премьеры. Огромное спасибо за вечер!
Имя Цитировать 0
0
Мария
Бывает ли такое,что посмотрев на какого  то другого человека вы принимаете решение,которое меняет вашу жизнь?.....
Каждый из нас проводник чего-то....
Никогда не знаешь,что может повлиять?
Экскурсия по театру с директором впечатлила!
Сергей Александрович интеллектуальный,образованный,интересный человек!Покорила его энергичность и багаж знаний!
Узнали об истории образования Архангельска, а также побывали в гримерных и костюмерных...
Спасибо огромное за вклад,который вносите в развитие театра!!!
26.07.2023
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
18+
В рамках федерального проекта "Большие гастроли"
Краснодарский театр драмы им. М.Горького
Драма в 2-х действиях
Л.Толстой
Режиссер - Дмитрий Егоров

Для режиссера Дмитрия Егорова история великосветской дамы, бросившейся под паровоз, ‒ прежде всего попытка пристальней вглядеться в человека и понять его природу. На сцене зритель увидит только главных героев романа. Спектакль расскажет о любви, устройстве семьи, измене и правде, которая вдруг становится тяжким бременем для человека. 
Инсценировка толстовской «Анны Карениной» была специально создана для спектакля известным современным драматургом Ярославой Пулинович. Авторы постановки сохранили слова великого классика без изменений. 
Спектакль «Анна Каренина», с одной стороны, сохранит традиционное звучание, заданное в произведении, с другой ‒ станет поводом для размышлений на темы, тревожащие человека и XIX, и ХХI века. 

Художник-постановщик - Сергей Илларионов
Режиссер по пластике - Сергей Илларионов

Подробнее
6+
Театральная студия "Свой Театр" г. Вельск
Музыкальная экшн-сказка
Д. Салимзянов
Режиссер - Марина Георгиева

Продолжительность - 1 час 15 минут (без антракта)

По пьесе Дамира Салимзянова "Веселый Рождер".

«Поднять Паруса!» — это приключенческая музыкальная сказка про пиратов. Две команды пиратов - «Морские волки» и «Морские кошки», два отважных капитана и два фрагмента одной карты, которая укажет путь на заветный остров с сокровищами.

Сюжет: на первый взгляд, враждующие команды и их капитаны — непримиримые враги. Однако, когда юные матросы двух лагерей встречаются, на свет появляется чудесная и искренняя любовь. Мальчишка и девчонка, несмотря на свои различия, объединяются ради спасения своих друзей и всего пиратского экипажа.

В финале выясняется, что самое ценное для храбрых моряков — не охота за сокровищами, а вера в дружбу, взаимовыручку и справедливость. Это история о том, как важно прощать, поддерживать друг друга и сохранять веру в чудеса.Композитор Ирина Лермонтова

Автор песен - Елена Ханова

Подробнее