Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Моя жена - лгунья
16+

Описание:

В рамках федерального проекта "Большие гастроли"
Курский государственный драматический театр имени А.С.Пушкина
Комедия (в стиле модерн)
М. Мэйо, М. Эннекен

Продолжительность - 2 часа 30 минут (с антрактом)

Действие происходит в 20-е годы в Америке.

Счастливую семейную жизнь Вильяма Гаррисона омрачили лишь два обстоятельства: вечные уловки жены Кэтти и её нежелание иметь детей. Безобидная женская ложь становится причиной разлада в счастливой семье.

Чтобы вернуть любимого и сохранить чувства, жена решается на ещё больший обман.

И влот уже безобидная женская хитрость повлекла за собой целый ворох авантюрных перемен в семейной жизни.


  • Постановка и музыкальное оформление – заслуженный деятель искусств Республики Крым Юрий Маковский
    Художник-постановщик – Наталья Лось
    Художник по свету – Борис Михайлов
    Балетмейстер – заслуженная артистка России Галина Халецкая


 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Ближайшие спектакли
12+
Фантазия на тему знаменитой поэмы
Н.Гоголь
Режиссёр - Михаил Андреев

Продолжительность - 1 час 20 минут (без антракта)

Фантазия на тему бессмертной поэмы или история одного совершенно честного человека. Что это - драма, комедия, фарс?.. Гоголь так и оставил своего героя, без осознания и очищения. Он не дал Чичикову переквалифицироваться в «управдомы». Он сжег второй том!

Поэма Н.В. Гоголя- это возвышенная, романтическая история о величии России, о ее пороках, о мощи Государства Российского и о дураках и дорогах. О мошенничестве и разоблачении, но вот о раскаянии ли?

Режиссёр - М.Андреев
Инсценировка - М.Андреев
Режиссер по свету - М.Надеев
Режиссёр по звуку - М.Чабаненко

Подробнее
12+
«Вампилов. Корни»: приглашаем вам на дружескую встречу в рамках премьеры «Старшего сына»

Александр Вампилов, автор пьесы, один из самых ярких драматургов XX века - представитель двух национальностей - бурятской и русской. Его отец, Валентин Никитич Вампилов, был бурятом по национальности, педагогом и директором школы в Иркутской области. Сам драматург считал своей малой родиной село Аларь, а Байкал и бурятская культура стали важной частью его мировоззрения.

На нашей встрече мы предложим вам поближе познакомиться с бурятским народом - его традициями, играми, семейными ценностями и кухней. К нам в гости придут представители бурятского этноса, которые с радостью поделятся своим опытом - просто, тепло и по-домашнему.

2026 год объявлен Президентом РФ Годом единства народов России - время, когда важно узнавать друг друга, делиться традициями и находить общее. Встреча «Вампилов. Корни» — наш маленький вклад в это большое дело.

Приходите, чтобы лучше понять драматурга, чья пьеса скоро прозвучит на нашей сцене в интерпретации режиссера Андрея Левицкого, и открыть для себя культуру бурятского народа - одного из коренных народов России.

Вход свободный, регистрация обязательна
Подробнее