Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Вождь краснокожих (Гастроли Северодвинского театра драмы)
6+

Описание:

Гастроли Северодвинского театра драмы
Хулиганский вестерн по мотивам рассказа О.Генри
Режиссёр - Анастас Кичик

Продолжительность – 1 час (без антракта)

Хулиганская, но поучительная история о двух разбойниках, вынужденных заплатить деньги за то, чтобы вернуть домой похищенного ими мальчика. Это веселый, озорной спектакль для всей семьи, который не оставит равнодушным никого и будет интересен как детям любого возраста, так и взрослой аудитории.


Автор инсценировки - Дмитрий Беляков
Режиссёр–постановщик - Анастас Кичик
Художник-постановщик - Анастас Кичик
Художник по свету - Станислав Костарев
Художник по костюмам - Екатерина Горбанёва
Художник видеоконтента и звукорежиссёр - Константин Кислов
Помощник режиссёра - Людмила Полетаева




 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
6+
Семейная программа от Андрея Орлова

Когда Дед Мороз готовится к Новому Году, кто-то ведь должен проверить, работает ли волшебство как надо?

Этим и занимается М.И.Ч. - Магический Инженер Чудес.
Он проверяет новогоднее волшебство, тестирует заклинания и, по совместительству, создаёт самые весёлые непредсказуемости!
В его руках чудеса порой шалят, фокусы удивляют даже самого Мича, и каждый момент превращается в маленькое открытие - смешное, доброе и по-настоящему волшебное.

МИЧ и Ёлочные Фокусы - интерактивное шоу фокусов для всей семьи, где взрослые снова становятся детьми, а дети помогают Мичу доказать, что чудеса работают лучше всего, когда вокруг смех.
Подробнее
6+
Потешная опера (основная сцена)
П. Ершов
Режиссёр - Анастас Кичик

Продолжительность - 1 час 25 минут (без антракта)

Традиционная сказка без расхождений с оригинальным текстом П. Ершова на час перенесёт любого взрослого в детство.  А масштабные декорации, подчёркивающие художественную среду, фольклорные песни в живом исполнении и хороводы затянут даже самого маленького непоседу. 
 
В сказке «Конек-Горбунок» Иван, благодаря своей доброте, ловкости и детской наивности, смог увидеть невиданное и добыть его, как в итоге оказалось, не для царя — глупого и смешного, а для самого себя. Все потому, что правда восторжествовала, царь сварился в кипятке, а Иван стал красавцем, получил царство, красавицу-царевну и на счастье — верного волшебного друга и незаменимого помощника Конька-Горбунка.

На сцене и в зале - фейерверк из фольклорных танцев и песен. Герои сказки даже читают рэп по тексту Петра Ершова! В постановке Конёк-горбунок - летающий супергерой, а другие персонажи умело сочетают хороводы и элементы хип-хопа. Полтора часа сказки - на одном дыхании.



СМИ о спектакле: 
«Правда Севера»: В Архангельском театре драмы начались новогодние спектакли
«Регион 29»: Марти МакФлай и супер-горбунок: «архангельский драмтеатр сделал ход «Коньком»

Премьера состоялась 23 декабря 2018 года

ВНИМАНИЕ! Во время действия спектакля для создания различных сценических эффектов используется дым-машина. Просим учесть эту информацию, планируя посещение данного спектакля.

Инсценировка, музыкальное оформление - Анастас Кичик
Сценография - Андрей Тимошенко
Художник по костюмам - Ирина Титоренко
Художник по свету - Алексей Расходчиков 
Художник мультимедиа - Егор Тимошенко
Звукорежиссёр - Михаил Чабаненко 
Хормейстер, автор песен - Олег Щукин
Хореограф - Ольга Мурашова
Видеоинженер - Александр Дроздецкий

Спектакль ведёт Полина Савчук

Подробнее