Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Вечер памяти Эдуарда Семеновича Симоняна "Театр будет жить!"
12+

Описание:

«Театр будет жить!» - вечер памяти Эдуарда Симоняна

30 декабря Эдуарду Симоняну исполнилось бы 90 лет. Он родился в Краснодаре, окончил режиссерский факультет высшего театрального училища имени Б. В. Щукина. Дважды он приходил на должность главного режиссера в Архангельский драматический театр имени Ломоносова: в 1976–1988, затем вернулся весной 2000 года. На вечере соберутся актеры, работавшие вместе с Симоняном: заслуженные артистки России Людмила Советова и Елена Смородинова, Константин Феофилов и Наталья Латухина. Также будет представлена кинохроника.

0
Лариса Панфилова
Мне надо три билета для меня и родственников на посещения мероприятия - вечера памяти.  
Имя Цитировать 0
0
Лариса
2 билета
Имя Цитировать 0
0
Ирина
1 билет, пожалуйста.  
Имя Цитировать 0
0
Ирина
Два места, пожалуйста

Имя Цитировать 0
0
Guestелена
1 билер
Имя Цитировать 0
0
надежда
Три места,пожалуйСта
Имя Цитировать 0
0
Инна
Здравствуйте! Поздно узнали о мероприятии. Очень хотим попасть. 2 билета, пожалуйста  
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
0+
Интерактивный ковбойский балаган (камерная сцена)
С. Астраханцев
Режиссёр — Анастас Кичик

Продолжительность — 50 минут (без антракта) 

Вторая часть полюбившегося спектакля в ковбойском стиле «Новые приключения Братца Кролика и Братца Лиса» для детей от трёх лет. 

Это спектакль о дружбе, взаимопомощи и добрых поступках, рассказанный с юмором и иронией. В основу его сюжета легли весёлые и поучительные истории из «Сказок Дядюшки Римуса». Главная особенность спектакля — он интерактивный. Судьба незадачливого Братца Лиса и остроумного Братца Кролика в руках маленьких зрителей. Именно они, находясь в зрительном зале, решат, куда их приведёт приключение и кому нужна помощь.

Премьера состоялась 27 декабря 2016 года 

ВНИМАНИЕ! Во время действия спектакля для создания различных сценических эффектов используется дым-машина. Просим учесть эту информацию, планируя посещение данного спектакля.

Художник по костюмам — Ирина Титоренко
Хореография — Ольга Мурашова
Музыкальное оформление — Евгений Мищенко

Спектакль ведет Полина Савчук

Подробнее
6+

Чтение китайских сказок для детей
Режиссёр - Андрей Гогун
Читает засл.арт. РФ Людмила Советова


(Всем зрителям необходимо быть в СМЕННОЙ ОБУВИ!)


Заслуженная артистка РФ Людмила Васильевна Советова встретит посетителей Избы в образе доброй бабушке Линь и расскажет несколько историй про мудрого судью Бао и его путешествия, про весёлого угольщика Вана и его ослика, про жадного богача и тень от дерева и про то, как в Китае появился тот вкусный и ароматный чай, которым она угощает своих гостей.
 

Между маленьким зрителем и артистом будет минимальная дистанция и организованы удобные, расслабляющие кресла-мешки. Поэтому предусмотрено всего 20 детских мест. 

Подробнее
6+
Приглашаем на экскурсию в Театр

Для тех, кто хочет пройтись по закрытым для зрителей коридорам, заглянуть в гримёрки, костюмерные, оказаться по ту сторону занавеса и прикоснуться к настоящему таинству. Завершится экскурсия обсуждением увиденного и разговорами о театре за чашечкой чая.

Проводит экскурсию директор театра - Самодов Сергей Александрович.

Экскурсия будет интересна как для маленьких театралов (6+), так и для взрослых зрителей, туристов и гостей Архангельска.
Подробнее