У нас работали

Биография:
Один из ведущих актеров театра, режиссер, общественный деятель. Проработал на нашей сцене 23 года.
Начинал с ролей мальчишек в спектаклях: «РВС» и «Мальчишки из Соломбалы». Переиграл много сказочных персонажей: колдунов, медведей, собак, котов и т. д.
Актерские работы: Егорша («Две зимы и три лета, «Дом», «Пути-перепутья» Ф. Абрамова), Андрей Гуськов («Живи и помни» по повести В.Распутина; сделал инсценировку и поставил спектакль), Аркашка Счастливцев («Лес» А.Островского) и др. были отмечены общественностью и критикой.
Пробовал себя в режиссуре, писал рассказы и публицистические статьи, стал первым председателем ассоциации «Экология Севера».
Назад
В рамках федерального проекта "Большие гастроли"
Краснодарский театр драмы им. М.Горького
Фантасмагория по пьесе М.А.Булгакова
М.Булгаков
Режиссер - Геннадий Шапошников
Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом)
В творчестве Михаила Булгакова можно найти много «нехороших» квартир. Одна из них принадлежит Зое Денисовне Пельц — тридцатипятилетней вдове, живущей в Москве в годы НЭПа. В этой квартире хваткая Зойка открывает ателье, которое ночью превращается в дом свиданий.
«Зойкина квартира» — фантасмагоричная история о стремлении людей любой ценой устроить свое личное счастье. За пестрым комичным действием, главными героями которого становятся обольстительные негодяи и пронырливые дельцы, кроются человеческие судьбы, полные надежд, опасений и разочарований. Герои Булгакова не плохие и не хорошие, но страстно желающие выжить всеми возможными способами.
Художник - Борис Шлямин
Краснодарский театр драмы им. М.Горького
Приключенческая сказка
П.Ершов
Художник-постановщик - Всеволод Громовиков
Продолжительность - 1 час 30 минут
«Что наделал наш Иван,Находясь во службе царской
При конюшне государской!
Как в суседки он попал,
Как перо свое проспал,
Как хитро поймал Жар-птицу,
Как похитил царь-девицу,
Как он ездил за кольцом,
Как был на небе послом,
Как он в солнцевом селенье
Киту выпросил прощенье;
Как, к числу других затей,
Спас он тридцать кораблей;
Как в котлах он не сварился,
Как красавцем учинился;
Словом: наша речь о том,
Как он сделался царем!»
Балетмейстер-постановщик - Анна Гилунова
Ассистенты режиссёра - Сюзанна Акопджанян, Анастасия Русанова
Художник по костюмам - Татьяна Баранова
Ассистент художника по костюмам - Елена Плотникова
Художник по свету - Мария Панютина
Помощники режиссера - Проходцева Татьяна, Волкова Оксана
Автор инсценировки - Анастасия Громовикова
Авторы текстов песен - Сюзанна Акопджанян, Анастасия Русанова
Краснодарский театр драмы им. М.Горького
Комедия
К.Людвиг
Режиссер-постановщик - Фогелев Арсений
Продолжительность - 2 часа 40 минут (с антрактом)
«Обладательница многомиллионного состояния, Флоренс Снайдер из города Йорк, безуспешно разыскивает детей своей сестры из далекой Англии — Макси и Стива. Не исключено, что они могут унаследовать большую часть ее состояния». Как после такого объявления вмиг не найтись потерянным родственникам? Они тут же появляются в богатом доме, становятся центром внимания давно забытых кузин, тетушек и дядюшек, легко входят к ним в доверие, ловко крутят интриги и, лавируя между правдой и ложью, чуть не оказываются в тюрьме.
Под старомодными платьями, отчего-то напоминающими театральные костюмы, под небывалыми прическами и нарочито утонченными голосами скрываются…
Впрочем, вы все увидите сами. Главное помнить, что Макси и Стив — по-американски сокращенные, «домашние» имена двух молодых девушек Максин и Стефани.
Художник-постановщик - Наталья Зубович
Художник по свету - Мария Панютина
Педагог по вокалу - Светлана Герус
Помощник режиссера - Проходцева Татьяна