Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

октябрь 2022

1 октября

Сб / 11:00
0+
Футуристическая сказка (камерная сцена)
К. Чуковский
Режиссёр - Алексей Ермилышев

1 октября

Сб / 13:00
6+
Чтение французских сказок для детей 
Режиссёр - Андрей Гогун

1 октября

Сб / 14:00
16+
Спектакль-променад
Драматург - Нина Няникова
Режиссер - Андрей Гогун

1 октября

Сб / 17:00
12+
Комедия (основная сцена)
Н.В. Гоголь
Режиссер — Андрей Тимошенко

1 октября

Сб / 18:00
16+
Спектакль-променад
Драматург - Нина Няникова
Режиссер - Андрей Гогун

2 октября

Вс / 11:00
6+
Потешная опера (основная сцена)
П. Ершов
Режиссёр - Анастас Кичик

2 октября

Вс / 13:00
6+
Рассказ северных сказок для детей

2 октября

Вс / 14:00
16+
Спектакль-променад
Драматург - Нина Няникова
Режиссер - Андрей Гогун

2 октября

Вс / 17:00
16+
Драма (основная сцена)
Ф. Достоевский
Режиссёр - Алексей Ермилышев

2 октября

Вс / 18:00
16+
Спектакль-променад
Драматург - Нина Няникова
Режиссер - Андрей Гогун

3 октября

Пн / 19:00
6+

4 октября

Вт / 17:00
0+
Уникальная возможность оказаться в самом сердце театра.

6 октября

Чт / 18:00
16+
Драма (Основная сцена)
Б. Пастернак
Режиссёр - Андрей Тимошенко

6 октября

Чт / 18:00
12+
В рамках проекта «Поле экспериментов»
Самостоятельная работа Михаила Андреева

7 октября

Пт / 18:00
16+
Драма (Основная сцена)
Б. Пастернак
Режиссёр - Андрей Тимошенко

8 октября

Сб / 11:00
6+
Волшебное путешествие (камерная сцена)
А.С. Пушкин
Режиссёр - Алексей Ермилышев

8 октября

Сб / 13:00
6+
Чтение немецких сказок для детей 
Режиссёр - Андрей Гогун

8 октября

Сб / 14:00
6+
Уникальная возможность оказаться в самом сердце театра.

8 октября

Сб / 17:00
12+
Комедия (основная сцена)
Ж.-Б. Мольер
Режиссёр — Анастас Кичик

9 октября

Вс / 11:00
6+
Сказка с 3D-эффектами (основная сцена)
П. Медведев
Режиссёр — Андрей Тимошенко

9 октября

Вс / 13:00
0+
Рассказ ирландских сказок для детей 
Режиссёр —  Андрей Гогун

9 октября

Вс / 14:00
6+
Уникальная возможность оказаться в самом сердце театра.

9 октября

Вс / 17:00
12+
Житейская мелодрама без антракта (основная сцена)
А. Арбузов
Режиссёр — Анастас Кичик

10 октября

Пн / 19:00
16+
Винная комедия (основная сцена)
Р. Ламуре
Режиссер - Геннадий Тростянецкий

12 октября

Ср / 16:00
12+
Семейная драма глазами ребёнка (камерная сцена и средний формат)
П. Бабушкина (по рассказу А. Варламова)
Режиссёр - Полина Золотовицкая

12 октября

Ср / 18:00
0+
Уникальная возможность оказаться в самом сердце театра.

13 октября

Чт / 16:00
6+
Старинная сказка (камерная сцена или средний формат) 
А. Погорельский
Режиссёр — Анастас Кичик
 

13 октября

Чт / 18:00
18+
История одного возможного подвига
М. Хейфец
Режиссёр - Андрей Тимошенко

14 октября

Пт / 18:00
12+
Аджапсандал в двух действиях
В. Константинов, Б. Рацер
Режиссёр - Михаил Кузьмин

15 октября

Сб / 11:00
6+
Познавательное хулиганство с элементами драмы и балета (камерная сцена)
А.С. Пушкин
Режиссёр – Анастас Кичик

15 октября

Сб / 13:00
6+
Чтение норвежских сказок для детей 
Режиссёр —  Андрей Гогун

15 октября

Сб / 14:00
6+
Уникальная возможность оказаться в самом сердце театра.

15 октября

Сб / 17:00
12+
ПРЕМЬЕРА!
Трагическая комедия (основная сцена)
Режиссер - Петр Куртов

16 октября

Вс / 11:00
6+
Семейная сказка (основная сцена)
С. Терехов
Режиссёр — Валерия Итименева

16 октября

Вс / 13:00
6+
Рассказ итальянских сказок для детей 
Режиссёр —  Андрей Гогун

16 октября

Вс / 14:00
6+
Уникальная возможность оказаться в самом сердце театра.

16 октября

Вс / 17:00
18+
Просто комедия (основная сцена)
И. Лысов
Режиссер — Алексей Ермилышев

19 октября

Ср / 16:00
12+
Семейная драма глазами ребёнка (камерная сцена и средний формат)
П. Бабушкина (по рассказу А. Варламова)
Режиссёр - Полина Золотовицкая

19 октября

Ср / 18:00
0+
Уникальная возможность оказаться в самом сердце театра.

21 октября

Пт / 16:00
12+
Семейная драма глазами ребёнка (камерная сцена и средний формат)
П. Бабушкина (по рассказу А. Варламова)
Режиссёр - Полина Золотовицкая

21 октября

Пт / 18:00
12+
В рамках проекта «Поле экспериментов»
Самостоятельная работа Михаила Андреева

22 октября

Сб / 13:00
6+
Чтение китайских сказок для детей 
Режиссёр —  Андрей Гогун

22 октября

Сб / 17:00
16+
Комедия (основная сцена)
Л. Де Вега
Режиссёр — Рената Сотириади

23 октября

Вс / 11:00
6+
Музыкальная сказка (основная сцена)
Пьеса и режиссёр — Андрей Тимошенко 

23 октября

Вс / 13:00
6+
Чтение корейских сказок для детей 
Режиссёр - Андрей Гогун

23 октября

Вс / 17:00
12+
Аджапсандал в двух действиях
В. Константинов, Б. Рацер
Режиссёр - Михаил Кузьмин

24 октября

Пн / 16:00
18+
Фестиваль современного танца и перформанса "Прикосновение"
Дина Верютина

24 октября

Пн / 18:00
16+
Фестиваль современного танца и перформанса "Прикосновение"
Анастасия Ребкало (Санкт-Петербург)

24 октября

Пн / 19:00
12+
Фестиваль современного танца и перформанса "Прикосновение"
Мария Дудина

24 октября

Пн / 20:00
16+
Фестиваль современного танца и перформанса "Прикосновение"
Ольга Васильева (Санкт-Петербург)
Проект VASILEVADANCECO

25 октября

Вт / 18:00
12+
Фестиваль современного танца и перформанса "Прикосновение"
Независимая танцевальная компания Libertatem (Москва)

25 октября

Вт / 20:00
12+
Фестиваль современного танца и перформанса "Прикосновение"
Театр современного танца "Каннон Данс" (Санкт-Петербург)

26 октября

Ср / 18:00
12+
Фестиваль современного танца и перформанса "Прикосновение"
Анастасия Змывалова, Дарья Баранова, Дарья Фатеева-Росоходская

26 октября

Ср / 20:00
12+
Фестиваль современного танца и перформанса "Прикосновение"
Спектакль-посвящение
Инновационный театр балета (Калуга)

27 октября

Чт / 18:30
18+
ПРЕМЬЕРА!
Спектакль по роману Габриэля Маркеса (Абрамовский зал и средний формат)
Режиссёр — Андрей Тимошенко

28 октября

Пт / 18:00
6+
Читка в рамках проекта "Голоса за окном"
Автор пьесы - Надя Алексеева
Куратор проекта - Андрей Гогун

28 октября

Пт / 18:30
18+
ПРЕМЬЕРА!
Спектакль по роману Габриэля Маркеса (Абрамовский зал и средний формат)
Режиссёр — Андрей Тимошенко

29 октября

Сб / 12:00
6+
Легенда (основная сцена)
Р. Киплинг
Режиссёр - Михаил Кузьмин

29 октября

Сб / 13:00
6+
Чтение балканских сказок для детей 
Режиссёр —  Андрей Гогун

29 октября

Сб / 17:00
6+
Легенда (основная сцена)
Р. Киплинг
Режиссёр - Михаил Кузьмин

29 октября

Сб / 19:00
6+
Уникальная возможность оказаться в самом сердце театра.

30 октября

Вс / 11:00
0+
Интерактивный ковбойский балаган (камерная сцена)
С. Астраханцев
Режиссёр — Анастас Кичик

30 октября

Вс / 12:00
6+
Уникальная возможность оказаться в самом сердце театра.

30 октября

Вс / 13:00
0+
Чтение английских сказок для детей 
Режиссёр — Андрей Гогун

30 октября

Вс / 18:00
16+
Трагикомедия с элементами мистики
Ф. Зеллер
Режиссер - Владимир Бельдиян