Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Долго и счастливо.3
18+

Описание:

ПРЕМЬЕРА!
Режиссёр - Иван Братушев
Автор инсценировки - Нина Няникова

  • В эти новогодние праздники мы вновь приглашаем зрителя в мир сказки. Мир сказки, который разбивается о берега насущной реальности. Тема нашего стендап-капустника - Волшебная страна. Прошло много лет с тех пор, как герои получили свои дары у главного Волшебника. А как сложилась их дальнейшая судьба, вы сможете узнать с 24 декабря по 8 января.
  • К нашей команде «Долго и Счастливо» присоединились актёры театра Татьяна Сердотецкая и Михаил Бакиров, для них в постановке уготована особая роль, подробности которой раскрывать мы не будем…
  • Уважаемые зрители, помните, что помимо хорошего настроения, предпраздничного кутежа и беззаботного веселья в нашей постановке присутствует нецензурная лексика.
    Ждём Вас за круглыми столиками с бокальчиками игристого.
  • С уважением и предвкушением, команда «Долго и Счастливо»: Ваня, Нина, Аня, Саша, Таня, Миша.

0
Татьяна
Купить билет  
Имя Цитировать 0
0
Guest
Привт!
Имя Цитировать 0
0
Наталья
2        билета на 4 января на 20:00
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Татьяна  пишет:
Купить билет  
купить2 билета
Имя Цитировать 0
0
Наталья
Купить билеты на долго и счастливо на любое число
Имя Цитировать 0
0
Жанна
Купить билет На "Долго и счастливо" на январь на любое число.
Имя Цитировать 0
0
Марина
Купить 2 билета на "Долго и счастливо " на 30 .12. 2023
Имя Цитировать 0
0
Людмила
Мечтаю купить 2 билета на любой день, любое время Спасибо!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Была 2 января.

ушла.

Мягко! Говоря= "Смехопанорама"

, которую не люблю.

разочарована (Бред сивой...
сами знаете кого)

Дорого и невкусно
Имя Цитировать 0
0
Guest
Не для того хожу в театр, чтобы, уходя от "бытовухи", _в новогодние праздники_,  слушать русский МАТ
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Ближайшие спектакли
16+
Кировский драматический театр имени С.М.Кирова
Музыкальная комедия по мотивам киносценария И. Даймонда
Режиссер-постановщик - Валерия Лагуто 

Продолжительность - 2 часа 50 минут (с антрактом)

В основе сюжета этого яркого музыкального спектакля лежит культовый комедийный голливудский фильм «В джазе только девушки».
Два талантливых музыканта, Джо и Джерри, которые становятся случайными свидетелями гангстерских разборок и вынуждены бежать из города. Чтобы скрыться от мафии, они, преобразившись до неузнаваемости, присоединяются к женскому музыкальному коллективу. Теперь их зовут Дафна и Джозефина. Как говорится, «у каждого свои недостатки»!

Смогут ли наши герои сохранить этот секрет в тайне? Ведь в мире джаза и гламура их ждут новые знакомства, комичные ситуации, конечно же, любовь! Сценическая версия известной кинокомедии в постановке Кировского драмтеатра наполнена искрометным юмором и неожиданными поворотами сюжета, зажигательной музыкой и живым вокалом, сногсшибательными танцевальными номерами, яркими костюмами и, конечно же, талантливой актерской игрой!

Режиссер-постановщик - Валерия Лагуто (Беларусь)
Художник-постановщик - Кристина Баранова (Беларусь)
Звукорежиссер - Сергей Юрпалов
  • Художник по свету - Влас Ланцов
    Педагог по вокалу - Татьяна Хондолиди
    Балетмейстер-постановщик - Мария Власова
    Помощник режиссера - Любовь Макарова

Подробнее
6+
Чтение французских сказок для детей
Режиссёр - Андрей Гогун
Читает Константин Феофилов

(Всем зрителям необходимо быть в СМЕННОЙ ОБУВИ!)

Иногда для того чтобы рассказать историю, нужно просто рассказать историю. Хороший рассказчик — сам по себе интереснее, глубже и объемнее любых декораций, светового и музыкального дизайна и спецэффектов. Константин Владимирович Феофилов поведает детям и взрослым две французские сказки про драконов. Этот простой пересказ, как нам кажется — стоит больше, чем многие нашумевшие блокбастеры и раскрученные бестселлеры. Истории эти о борьбе людей с чудовищами — но насколько же разными и неожиданными оказываются и способы этой борьбы и её результаты.
Подробнее
16+
Кировский драматический театр имени С.М.Кирова
Дело агента H-21. История любви из секретных архивов Скотланд-Ярда
Автор пьесы, режиссер-постановщик - Вероника Вернадская 

Продолжительность - 2 часа 10 минут (с антрактом)
 
Захватывающая и трагическая история Маты Хари – словно кадры старой киноплёнки, оживают ключевые моменты жизни: безмятежное детство, брак, материнство, сценический триумф, любовь и предательство, крушение надежд в годы войны. Её воспоминания фрагментарны, зыбки, словно намеренно искажены – будто очередная изысканная мистификация, без которой немыслима её жизнь. Даже перед лицом смертельной опасности Мата Хари не может признать, что игра вышла из-под контроля.

Спектакль основан на исследовании множества документальных свидетельств той эпохи и недавно рассекреченных досье из архивов Скотланд-Ярда. Режиссер-постановщик спектакля и автор пьесы – Вероника Вернадская, ученица Театральной школы Олега Табакова, Нью-Йоркской киноакадемии и ВГИКа.

Автор пьесы, режиссер-постановщик - Вероника Вернадская (Москва)
Художник-постановщик - Надежда Берендеева (Москва)
  • Художник видео оформления - Екатерина Чебышева (Москва)
    Художник по свету - Влас Ланцов
    Музыкальное оформление - Добрыня Третьяков
    Хореограф-постановщик - Мария Власова
    Музыкальный руководитель - Татьяна Хондолиди
    Видеосъёмка - Антон Бурнасов
    Помощник режиссера - Илья Пономарев
Подробнее