Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Творческий вечер "Заезжий музыкант"
12+

Описание:

Творческий вечер Альберта Макарова «Заезжий музыкант». Ведущий артист Пермского академического Театра-Театра, обладатель Гран-при и лауреат Международных конкурсов актёрской песни, номинант национальной театральной премии «Золотая маска». В программе песни Б. Окуджавы, А. Галича, Ю. Кима, М. Дунаевского, песни из спектаклей и кинофильмов и многие другие.


Продолжительность - 1.5 часа


Биографическая справка
Родился в Перми. Мама была художником и работала директором Дома культуры; умерла, когда Альберту было 5 лет. Воспитывался в детском доме. С 5-го класса занимался в театральной студии.

С 2001 по 2003 гг. учился в Пермском институте культуры.
В 2007 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (СПбГАТИ) по специальности «актер театра и кино».
С 2007 по 2008 гг. – артист Академического Малого драматического театра – Театра Европы (Санкт-Петербург).
С 2008 по 2010 гг. работал в продюсерском центре «Арт-Питер».
В 2012-2013 гг. – актёр Коми-Пермяцкого национального драматического театра имени М. Горького (Кудымкар).
С 2013 по 2014 гг. – артист Государственного драматического театра на Васильевском (Санкт-Петербург).
В труппе Пермского Театра-Театра с 2015 года


Спектакль окончен I Творческий вечер "Заезжий музыкант"


0
Оксана
BIu$Tx
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
12+

Лекция от директора Архангельского театра драмы им.М.В.Ломоносова Сергея Самодова
Откровения о театре

«Театр и точка» — это пространство для глубоких и искренних откровений о театре, его истоках и современности. Здесь мы исследуем живую ткань театральной жизни, от древних ритуалов и эпических сказаний до современных форм и идей. 

«Театр и точка» приглашает погрузиться в историю и философию театра, понять, как зарождалось искусство перевоплощения и почему оно продолжает трогать сердца миллионов.

Подробнее
12+
В рамках проекта «Поле экспериментов»
Фантазия на тему знаменитой поэмы
Н.Гоголь
Режиссёр - Михаил Андреев

Продолжительность - 1 час 20 минут (без антракта)

Фантазия на тему бессмертной поэмы или история одного совершенно честного человека. Что это - драма, комедия, фарс?.. Гоголь так и оставил своего героя, без осознания и очищения. Он не дал Чичикову переквалифицироваться в «управдомы». Он сжег второй том!

Поэма Н.В. Гоголя- это возвышенная, романтическая история о величии России, о ее пороках, о мощи Государства Российского и о дураках и дорогах. О мошенничестве и разоблачении, но вот о раскаянии ли?

Режиссёр - М.Андреев
Инсценировка - М.Андреев
Режиссер по свету - М.Надеев
Режиссёр по звуку - М.Чабаненко

Подробнее