Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Пластический спектакль "Без лишних слов"
12+

Описание:

Пластический спектакль театра танца «М’Арт»

Без лишних слов о любви

В спектакле "Без лишних слов" мы постараемся выразить невыразимое и передать оттенки чувств, которые человек замечает внутри себя, но не может подобрать для них словесную форму.

Мы хотим поговорить о любви через язык тела и поэзии, чтобы погрузить зрителя в мир эмоций, чувств и переживаний. Для этого мы создадим на сцене атмосферу, в которой зритель сможет воспринять любовь на уровне интуиции и соприкоснуться с глубоким содержанием.

В нашем спектакле движение мысли и поэтического слова находит продолжение в пластике и танце. Необычное воплощение на сцене обретут стихотворения Александра Пушкина, Федора Тютчева, Афанасия Фета, Марины Цветаевой и Андрея Белого и других. 

 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
18+
ПРЕМЬЕРА!
Авторское кабаре в 2-х действиях
Режиссёр - Иван Братушев

Продолжительность - 1 час 30 минут (с антрактом)

Иван Братушев, режиссер: «Наших зрителей ждут песни и танцы от той же «троицы», но песни будут новые, и персонажи, конечно, тоже. Кто это будет - оставим пока в секрете. А главной темой нашего «Бара» остается любовь!»

Подробнее
16+
ПРЕМЬЕРА!
Ностальгия по новому году
Театральная клоунада

Продолжительность - 1 час 15 минут (без антракта)

Каждый год 31-го декабря в далекой-далёкой деревне, где звенит декабрьская вьюга и скачет лесной олень, зажигаются огоньки. Огоньки в окнах домов, огоньки на новогодней ёлке, огоньки в глазах ребёнка и, конечно, огоньки на небе...

С большим теплом и трепетом сочинили мы для вас душевную историю наполненную уютом, иронией, ностальгией и новогодним настроением.
"Огоньки" - это спектакль в жанре театральная клоунада, так мы его сами для себя назвали. Мы с глубоким уважением прикасаемся к этому жанру, заигрываем с ним и погружаемся в него от всего сердца, а бесконечным источником вдохновения служат обожаемые нами театры "Лицедеи" и "Семьянюки" и, конечно же, маэстро жанра, клоун Вячеслав Полунин.

Наш спектакль - это «от и до» наше сочинение, наша фантазия о встрече Нового года в далёкой, усыпанной снегами, деревне ????️... Герои спектакля ворчат, грустят, радуются и, вместе с новым годом, открывают в себе что-то новое. Конечно, мы хотим, чтобы наш взрослый зритель почувствовал себя ребёнком, но и для детей это будет увлекательная история..

Спектакль "Огоньки" будет проходить в большом репетиционном зале, который мы превратили в уютную камерную сценическую площадку. 
А добраться туда вам помогут наши друзья-волонтёры которые встретят вас в фойе, проводят до лестницы и вместе с вами поднимутся на 4 этаж театра.

Постановщики - Николай и Ирина Варенцовы 
Музыкальное оформление - Артём Татаринский, Николай Варенцов 
Художественное оформление - Дарья Кривошеина 

Подробнее
18+
ПРЕМЬЕРА!
Интерактивный вечер от актрис Архангельского театра драмы

Продолжительность - 1 час 30 минут (без антракта)

Вместе со зрителем мы окунемся в новогоднюю ночь и познакомимся с главными гостями застолья - праздничными напитками. Шампанское расскажет, как за столько лет оно не выдохлось, Коньяк даст мастер-класс по новогодним поздравлениям, а Поморский бальзам поделится, почему его никогда не зовут на праздник… До встречи за Новогодним столом!

Работает буфет

Подробнее