Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Это тебя касается
16+
Пресс-служба театра

Описание:

ЛОМОНОСОВ ФЕСТ представляет

Инновационный культурный центр (Калуга)
Экспериментальный спектакль
Хореограф-постановщик –
Ксения Голыжбина

Эксперимент, который создается «здесь и сейчас» при непосредственном участии зрителей, артистов и сенсоров, реагирующих на движение, касание, сердечный ритм и другие факторы. Попытка создать гибридный язык на стыке современного танца, театра и интерактивных технологий.
Это тебя касается?
Знаешь ли ты свое тело?
Вы когда-нибудь слышали про «телесный голод»?
C чем можно сравнить прикосновение близкого человека ?

Если представить, что человек - это генератор и проводник энергии, то мы создаём большую цепь случайностей в виде контактов, замыканий и магнитных волн.

Вы готовы рассказать о своем телесном опыте?
Мы готовы!

Режиссёр – Константин Солдатов
Медиахудожник, сценография – Андрей Горлачёв


 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
6+

Старинная сказка (камерная сцена или средний формат) 
А. Погорельский
Режиссёр — Анастас Кичик    


Продолжительность — 1 час (без антракта) 


Существуют ли чудеса в действительности? Ожившая сказка, карнавал загадочных и притягательных образов из детства, история о дружбе и предательстве — все это в старинной фантастической сказке А. Погорельского «Черная Курица, или подземные жители», которая стала первой авторской сказкой, написанной и выпущенной в России. История о том, как маленький мальчик однажды спас от смерти черную курицу, оказавшейся заколдованным министром Подземного королевства. И как же изменилась жизнь мальчика после этого!


СМИ о спектакле:

Журнал «ZVOOK ONLINE»: Эх, Алёша!


Премьера состоялась 27 ноября 2014 года


Сценография и костюмы — Андрей Тимошенко


Спектакль ведет Ксения Корельская


Подробнее
12+
(Абрамовский зал)
М.Парр
Режиссёр - Михаил Кузьмин 

Продолжительность - 2 часа 40 минут (с антрактом)

Это история крепкой дружбы мальчика Трилле и девочки Лены, живших по соседству. Обладая смелостью и безудержной фантазией, они постоянно выдумывали разные игры и нередко попадали в переделки. Их дружба оказалась настолько сильной, что даже большое расстояние не стало серьёзной помехой.

Эта история учит быть верным, преданным другом, учит ценить дружбу, своих родителей, и всегда держать ответ за свои поступки.

Премьера спектакля состоялась 25 мая 2023 г.

ВНИМАНИЕ! Во время действия спектакля для создания различных сценических эффектов используется дым-машина. Просим учесть эту информацию, планируя посещение данного спектакля.

Автор инсценировки - М. Кузьмин
Художник-постановщикМ. Кузьмин
Художник по костюмам - М. Кузьмин
Музыкальное оформление - М. Кузьмин
Художник по свету - М. Надеев

Спектакль ведёт Ирина Варенцова

СМИ о спектакле: 
Отзыв Андрея Петрова

Подробнее