Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Голоса цеха. Испытатели
12+

Описание:

III Ломоносов Фест представляет: 
Рыбинский драматический театр (г. Рыбинск)
Саунд-драма
Режиссер - Сергей Карпов


Продолжительность - 3 часа (с антрактом)

Документальная драма «Голоса цеха. Испытатели». Автор пьесы Светлана Гиршон. Спектакль посвящен ветеранам труда, работникам промышленных предприятий Рыбинска и Ярославской области. В основе сценария — воспоминания конструкторов, инженеров, рабочих. Спектакль поставлен в новом для нашего театра жанре — саунд-драма.

Сценарист - Светлана Гиршон
Режиссер по пластике - Елена Соболева-Пугачева
Художник — постановщик - Леонид Пантин

Художник по костюмам - Наталья Ситуха
Художник по свету - Митрич
Композитор - Максим Подзин
Репетитор по пластике - Виктория Задворнева



 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
12+
Новогоднее шоу фокусов Андрея Орлова

Ах, Новый год!
Праздничного настроения всё больше, оливье всё меньше, а кто-то уже уверен: чудо случится именно с ним! Фокусы, смех, лёгкая ирония - вот магия, которая реально работает.
Для тех, кто любит удивляться. Для тех, кто любит смеяться. Для всех, кто хочет почувствовать, что праздник здесь и сейчас. С фокусами, шутками и ощущением: да, чудеса всё-таки случаются.

Новогоднее шоу фокусов, где зрители активно участвуют в происходящем.
Подробнее
18+
ПРЕМЬЕРА!
Авторское кабаре в 2-х действиях
Режиссёр - Иван Братушев

Продолжительность - 1 час 30 минут (с антрактом)

Иван Братушев, режиссер: «Наших зрителей ждут песни и танцы от той же «троицы», но песни будут новые, и персонажи, конечно, тоже. Кто это будет - оставим пока в секрете. А главной темой нашего «Бара» остается любовь!»

Подробнее
18+
ПРЕМЬЕРА!
Интерактивный вечер от актрис Архангельского театра драмы

Продолжительность - 1 час 30 минут (без антракта)

Вместе со зрителем мы окунемся в новогоднюю ночь и познакомимся с главными гостями застолья - праздничными напитками. Шампанское расскажет, как за столько лет оно не выдохлось, Коньяк даст мастер-класс по новогодним поздравлениям, а Поморский бальзам поделится, почему его никогда не зовут на праздник… До встречи за Новогодним столом!

Работает буфет

Подробнее