Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Синдром Гамлета: "Победительница"
12+

Описание:

Мария Андреевна Климова - психолог, тренер, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, член АНО поддержки инициатив "Новый взгляд".

Мария Климова: "Спектакль «Победительница» - это яркое описание глубинной истории сильных и независимых женщин, внешне успешных, а внутри глубоко напуганных. Что движет «сильными женщинами»? Почему их продуктивность и успешность может быть результатом травматического опыта и сильного психологического напряжения? Как современной женщине быть успешной в карьере и семейной жизни? Именно эти вопросы я и хочу раскрыть на нашей лекции, посвященной этому спектаклю"

Страницы: 1 2 След.
0
Юлия
Хочу посетить мероприятие 23.10.2022 в 15:00. Как узнать, что есть свободное место и забронировать его.  
Имя Цитировать 0
0
Евгения
Лекция с психологом о спектакле.
Имя Цитировать 0
0
Татьяна
Хочу посетить мероприятие 23.10 в 15 часов. Студентка магистратуры Сафу, психология консультирования.  
Имя Цитировать 0
0
Наталия
Хочу на мероприятие 23 октября в 15.00
лекция с психологом, разбор спектакля
Имя Цитировать 0
0
Светлана
Хочу на мероприятие 23 октября в 15-00
Имя Цитировать 0
0
Ирина Николаевна Каторина
Хочу на лекцию 23 октября в 15.00 часов  
Имя Цитировать 0
0
Юрий Свищёв
Ни один психолог не сможет объяснить мне, почему я должен сидеть, но пока на свободе, надо общаться с людьми. И 23 октября в 15.00 тоже.  
Имя Цитировать 0
0
Клавдия
Добрый день! Хочу быть на встрече 23 октября))
Имя Цитировать 0
0
Guestелена
Здравствуйте. Хочу попасть на мероприятие 23 октября в 15 часов
Имя Цитировать 0
0
Антонина
23.10 в 15 часов хочу на мероприятие театр.  
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 След.
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Ближайшие спектакли
12+
Приглашаем в тайны театрального закулисья!

Для тех, кто хочет пройтись по закрытым для зрителей коридорам, заглянуть в гримёрки, костюмерные, оказаться по ту сторону занавеса и прикоснуться к настоящему таинству

Проводник по закулисью - Самодов Сергей Александрович

Мероприятие будет интересно любителям театра, истории города, гостям и туристам Архангельска.
Подробнее
6+

Старинная сказка (камерная сцена или средний формат) 
А. Погорельский
Режиссёр — Анастас Кичик    


Продолжительность — 1 час (без антракта) 


Существуют ли чудеса в действительности? Ожившая сказка, карнавал загадочных и притягательных образов из детства, история о дружбе и предательстве — все это в старинной фантастической сказке А. Погорельского «Черная Курица, или подземные жители», которая стала первой авторской сказкой, написанной и выпущенной в России. История о том, как маленький мальчик однажды спас от смерти черную курицу, оказавшейся заколдованным министром Подземного королевства. И как же изменилась жизнь мальчика после этого!


СМИ о спектакле:

Журнал «ZVOOK ONLINE»: Эх, Алёша!


Премьера состоялась 27 ноября 2014 года


Сценография и костюмы — Андрей Тимошенко


Спектакль ведет Ксения Корельская


Подробнее
12+
Квартирник (Абрамовский зал)
Д.Тарасов
Режиссёр - Анна Морозова

Продолжительность - 1 час (без антракта)

Спектакль «Витя и Рыба»* — это трогательная и вдохновляющая история о первых шагах мальчика Вити на пути в мир творчества. Погрузившись в атмосферу конца 70-х — начала 80-х годов, мы отправляемся в детство Вити, который, еще не зная, что станет символом целой эпохи, открывает для себя музыку и свою мечту. Это история о поисках, дружбе и поддержке, которая становится основой для его будущего пути. В центре повествования — близкие отношения с друзьями, о которых герой всегда говорил с благодарностью, и влияние окружающего мира, который дал ему силы для того, чтобы не сдаваться.

«Витя и Рыба» — это не просто история о становлении музыканта, это история о том, как мечты могут стать реальностью, когда рядом есть верные люди и когда искренность сердца не может быть подавлена ничем.
Спектакль переносит нас в атмосферу, где каждый момент наполнен музыкой, юношеским азартом и надеждой. Это — взгляд на начало большого пути, который начался в незаметном уголке, но оставил след в истории.
Не пропустите спектакль о том, как начинается великое, и о том, что, возможно, всё самое важное начинается с простого слова и поддерживающего взгляда друга.

*Это вымышленная история, не автобиографический спектакль о реальном человеке, сюжет никакого отношения к реальности не имеет, все совпадения случайны.

Премьера спектакля состоялась 28 января 2025 года

Композитор и автор слов песен - А.Морозова
Художник по свету - М.Надеев

Спектакль ведёт Ксения Корельская

СМИ о спектакле:

ГТРК "Поморье": Премьера в театре драмы — «Витя и рыба»
Правда Севера: В Архангельске рассказали о том, как стать настоящей звездой
Двина29: Архангельский театр драмы представив премьеру в формате квартирник
Регион29: Рок-квартирник: в Архангельска показали спектакль "Витя+Рыба"
Андрей Петров: О спектакле "Витя+Рыба"
53 новости: «Рок-звезда Витя высота»: фестиваль «Царь-Сказка» завершился квартирником

Подробнее