Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Афиша и билеты

Сказки в избе: Балканские сказки
6+

Описание:

Чтение балканских сказок для детей
Режиссёр - Андрей Гогун
Читает Тамара Волкова

(Всем зрителям необходимо быть в СМЕННОЙ ОБУВИ!)

Спектакль о балканских сказках — это история про вдову и её невестку-змею, рассказанная и отчасти разыгранная Тамарой Волковой. Рассказчица одета в зелёное платье, на ней множество звенящих и шелестящих украшений и плетёный пояс. Она движется плавно и как бы перетекает от одного поворота сюжета к другому так что до конца не понятно — кто же рассказывает нам эту историю — то ли главная героиня, то ли её антагонист. Но поскольку это всё-таки балканские страны, то рассказ будет с огоньком, танцами и неожиданными поворотами.

Между маленьким зрителем и артистом будет минимальная дистанция и организованы удобные, расслабляющие кресла-мешки. Поэтому предусмотрено всего 20 детских мест. 

 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Ближайшие спектакли
18+
Текстовый спектакль
А.фон Бьерклунд
Режиссёр - Андрей Потапов

На небольшом острове, затерянном среди дождей и холодного моря, живут люди, каждый из которых по-своему оказался на краю — своих надежд, отношений и самого себя. Они мечтают о другой жизни, прячут одиночество за привычными словами и ждут перемен, на которые не всегда хватает смелости. «На самом краю земли» история о людях, которым важно быть услышанными, и о том, что порой труднее всего решиться на шаг навстречу самому себе.

Подробнее
6+

Сказка с 3D-эффектами (основная сцена)
П. Медведев 
Режиссёр — Андрей Тимошенко


Продолжительность - 1 час 25 минут (без антракта)


Необыкновенная история любви Ивана-Царевича и Василисы Премудрой, добрая и волшебная сказка на все времена с традиционным сюжетом и новыми технологиями.


На сцене оживает волшебный лес, а в зрительный зал летят пчёлки и бабочки, вокруг распускаются цветы и растут огромные мухоморы. 3D-эффекты в сочетании с необыкновенной игрой актёров труппы превратят обычную сказку в целый мир виртуальной реальности, где добрые герои обретут счастье, а злые и завистливые получат по заслугам.


ВНИМАНИЕ! Во время действия спектакля для создания различных сценических эффектов используется дым-машина. Просим учесть эту информацию, планируя посещение данного спектакля.


Премьера состоялась 22 декабря 2015 года


Сценография — Андрей Тимошенко

Художник по костюмам — Ирина Титоренко
Хореография — Валерий Архипов
Музыкальное сопровождение — Леонид Лещёв


Спектакль ведёт Юлия Сядей


Подробнее
6+

Чтение немецких сказок для детей
Режиссёр — Андрей Гогун
Читает Артур Чемакин


(Всем зрителям необходимо быть в СМЕННОЙ ОБУВИ!)
 

Артур Чемакин с помощью мешков, трёх головных уборов, посоха и нескольких странных рисунков поведает своим гостям историю величия и падения славного города Шильды и его мудрых жителей. "Слушатели этой сказки окажутся непосредственно вовлечены в происходящее и разделят с добрыми шильдбюргерами все перипетии борьбы с собственными умом и находчивостью.м возрасте, поэтому планируем на читках делать и введение, этакий ликбез о той или иной стране и культуре", — рассказал режиссёр Андрей Гогун.

Подробнее